Новорожденную девочку подбросили в коробке к детскому дому. Только через 73 года она смогла найти свою маму

С Полин Джонс из Дублина (Ирландия) произошла история, которая ничуть не удивляет. Во младенчестве она была удочерена приемной матерью. Малышку кто-то подбросил к детскому дому в обувной коробке. Ей повезло, нашлась та, которая пожелала стать ее матерью. Но всю жизнь Полин раздумывала о том, кто же помог ей появиться на свет. И после долгих лет поисков, в 73 года, она смогла воссоединиться со своей биологической матерью, которой уже исполнилось 94.

Сложное решение

Через более чем 70 лет после удочерения, Полин решила узнать, кто же ее биологическая мама. Хоть и не надеялась на успешный результат, ведь и ее возраст уже преклонный. Всю жизнь она не решалась сделать тест ДНК и начать отслеживать свое генеалогическое древо, так как боялась причинить боль своей приемной матери. Но недавно сын и внук Полин всерьез увлеклись составлением генеалогических деревьев. И она, наконец, решилась, ведь ничего не могла рассказать им об их кровных родственниках, возможных генетических заболеваниях и т.д.

Радостная встреча

И вот, свершилось. После долгих поисков Полин встретилась со своей биологической матерью, которая находилась в доме престарелых в Дублине. К сожалению, преклонный возраст (94 года) и прогрессирующее старческое слабоумие не позволили Кэтлин узнать свою дочь сразу. Она даже не поняла, что перед ней та малышка, которую она когда-то вынуждена была бросить. Но чудо произошло - после третьего визита Кэтлин осознала, что Полин - ее дочь, и даже сказала об этом медсестре.

Некоторые вопросы так и остались без ответа. Кэтлин просто не помнит, почему оставила дочь когда-то в обувной коробке под дверью детского дома, кем был ее отец и какие муки совести она испытывала всю жизнь за свой поступок. Но для Полин важно уже то, что она просто нашла ту, которая ее родила, и может разговаривать с ней, держать за руку и наслаждаться временем, которое судьба отвела им.

Большая семья

Благодаря этой встрече Полин также обрела четырех братьев и сестер. Она счастлива, что хоть и поздно, но все нашла свою мать, и та не отвергла ее. Женщины очень похожи, буквально одно лицо. Теперь они часто проводят время вместе. Оказывается, у Полин очень большая семья.

Прощение - то, что все еще держит этот мир на плаву. Никто не может знать, что происходит в душе и голове другого человека. И нам не дано узнать, как бы мы поступили в той или иной ситуации, не переживая ее. Поэтому чувства Полин и ее радость вполне объяснимы - она простила свою мать, и радуется каждому дню, который еще может провести рядом с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, можно ли простить такой поступок? Чего бы вы пожелали героиням статьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.