Необычная межнациональная пара показала свою дочь: судя по всему, малышку ждет большое будущее

Любовь не знает расстояний и границ. Она может соединить людей не только разной веры и разных социальных слоев, но и даже с разным цветом кожи. Межрассовых браков сегодня становится все больше, и людей со смешанной кровью тоже. Существует мнение, что дети, рожденные в смешанных браках, более сильные и красивые.

Красота присуща и юной очаровательной героине нашей статьи. Ее родители принадлежат к разным национальностям, но они нашли друг друга и полюбили. Их дочь, красотка Марли, которая сегодня является настоящей звездой Интернета, - плод этой любви.

Да здравствует любовь

Маффио и Мари родились в разных уголках планеты. Внешне они абсолютно разные, но любят друг друга глубоко и искренне. Несмотря на различия во внешности, вместе эти симпатичные ребята смотрятся просто потрясающе. Маффио появился на свет в Доминиканской республике, его супруга Мари имеет шведские и норвежские корни. Полюбившие друг друга молодые люди сыграли свадьбу, а вскоре после этого родилась их дочка. Новорожденной дали ими Марли.

Маффио занимается продюсерской деятельностью. Нашел себя он также в сфере музыки. Его потрясающая избранница работает на радио.

Красива и знаменита

Девочка взяла самое лучше от родителей. От мамы у нее цвет волос и форма лица. От папы ей достались кудри и полные губы. Марли хорошеет день ото дня. Это легко проследить по ее фотографиям.

Марли - девочка талантливая, очень активная и весьма любопытная. Ее интересует все, что ее окружает. И ею просто нельзя не восхищаться, когда она чем-то увлечена.

Марли обожает пение и танцы, кататься на велосипеде, красоваться перед камерой и делать макияж. Последнее у нее пока получается не очень, но Марли старается.

Родители Марли завели для нее персональный блог. Подписчиками Марли стали уже 42 тысячи человек. Они с нетерпением ждут, когда появятся новые фотографии Марли. 5-летняя девочка на своих крошечных, но сильных ножках успешно двигается к славе и успеху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Девочку Марли ждет большое будущее?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Её популярность сыграет с ней злую шутку
Копировать ссылку
2
Маленькой была очень симпатичной.
Копировать ссылку
1
Хорошенькая)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.