70-летняя киевлянка решила выйти замуж за молодого: конкурс открыт

Многие считают, что жизнь заканчивается после ухода на пенсию. Елена из Украины сумела доказать обратное. Женщине 70 лет, но она по-прежнему полна сил и энергии. Да чего уж там скрывать, она все еще надеется встретить мужчину своей мечты. Свое сердце она готова отдать только кавалеру, который будет моложе нее.

Кто эта красотка?

Киевлянка Елена Волк знает толк в развлечениях. Она знает, чем заняться на досуге. Она — частая посетительница показов мод и ночных клубов. Елена любит оторваться на дискотеках и пообщаться с интересными личностями. Ну никак не поворачивается язык назвать ее пожилым человеком или старушкой. Сегодня женщина радуется каждому прожитому дню и старается продлить молодость.

Перед выходом на пенсию Волк работала в офисе. Она овдовела почти 15 лет назад и на протяжении долгих лет горевала за любимым человеком. Прошло время, и Елена смирилась с непоправимым и решила начать новую жизнь. Она уже объявила о поисках жениха.

Своим позитивом она одаривает всех окружающих. Никто не верит, что этой энергичной дамочке уже стукнуло 70 лет.

Возможно, вы подумали, что у Елены много денег и она может себе позволить такой образ жизни. Но это не так! Волк получает небольшую пенсию, дополнительных доходов у нее нет. Но ей все-таки удается эффектно и ярко одеваться и привлекательно выглядеть.

Как ей это удается?

Женщина не боится делиться своими бьюти-советами и лайфхаками. Она с большим энтузиазмом рассказывает все свои секреты.

Со слов Елены, практически весь ее гардероб приобретен в магазинах секонд-хенда. Косметические же средства она покупает в ближайших магазинах, а продукты — исключительно в дни распродаж и больших скидок. Также украинка обязательно один раз в месяц посещает салон красоты, где ухаживают за ее волосами, избавляя их от чрезмерной сухости.

Пенсионерка очень страдает из-за того, что у нее нет друзей ее возраста, которые бы были с ней заодно. В основном люди осуждают такой образ жизни и относятся к мировоззрению Елены со скептицизмом.

Однако женщина и не думает унывать из-за этого! Она намерена радоваться жизни, посещать новые мероприятия и места, знакомиться с интересными людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, Елена найдет жениха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.