Над девочкой смеялись одноклассники за то, что она плохо одевалась. Но потом у нее появилась подруга, которая все изменила

Доброта друга стоит многого. Когда ученица седьмого класса проявила любовь и заботу к нуждающейся подруге, она преподнесла ей особый сюрприз. Ее действия оценили многие. Это навсегда изменило жизнь девочки, которую обижали одноклассники.

История девушки, у которой был конфликт с одноклассниками

Хейли Олсон выросла в многодетной семье и была одной из семерых детей. Денег у семьи не хватало, и девушка не могла одеваться красиво и модно. Кроме того, друзей у нее тоже не было. Над Хейли смеялись одноклассники, обижали ее.

«Я всегда приходила домой со слезами на глазах, говоря родителям, что я больше не хочу ходить в школу, я хотела учиться дома», - сказала Хейли.

Неожиданная помощь

Одна девушка совершила поступок, который изменил жизнь девочки в лучшую сторону. Мэрайя Эндрю подружилась с Хейли и вскоре увидела, как издевательства одноклассников влияют на подругу.

Мэрайя решила, что больше не будет стоять в стороне и позволять подруге быть жертвой. Она узнала у Хейли ее размеры, затем пошла домой и собрала кое-что для сюрприза.

Мэрайя решила подарить несчастной подруге одежду, обувь и рюкзак. Это был по-настоящему добрый и искренний поступок. Девушка была счастлива, что может помочь подруге.

Многие люди вдохновились поступком Мерайи и начали выходить на связь с Хейли, чтобы помочь. Ей даже бесплатно оказали действенную медицинскую помощь в одной из стоматологических клиник. Мерайя рассказала, что старалась не плакать в тот момент, когда она вручала подруге подарки.

Девушка очень признательна за то, что одноклассница дружит с ней, и называет ее самым близким человеком, способным поддержать в трудную минуту.

Родители должны учить своих детей подавать пример. Доброта в нашей жизни имеет значение. Может быть те, кто издевается над ребенком, заметят добрый поступок и тоже захотят подарить окружающим немного любви. Вы не представляете, что может сделать маленькое проявление любви, чтобы изменить мир!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы совершить такой поступок?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
)) сценарий нового сериала на пробу тиснули?)) а соплей то сколько))
Копировать ссылку
Че такого другу подруге шмотки подарить, не понимаю. Если сам не носил давал другу, у него че то брал - это нормально, а тут преподнесли все, как если бы она отдала ей свою почку
Копировать ссылку
-19
нечего бомжарам делать в школе
Копировать ссылку
Таким как вы нельзя давать в руки никакие гаджеты...
Копировать ссылку
-11
А по-тихому нельзя было помочь без показухи? Одноклассники еще больше затравят девчонку за то, что она в одежде с чужого плеча ходит
Копировать ссылку
5
невоспитаные
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.