Необычные находки: фото интересных предметов, которые были найдены на пляжах

Океаны огромны и таинственны, они покрывают 71% нашей планеты, в них до сих пор осталось много того, что еще не известно человеку, то, что нам еще предстоит открыть. Поскольку далеко не всем когда-либо удастся опуститься в океанские глубины на подводной лодке, единственным местом, где можно узнать некоторые секреты океана, остается пляж. В любом случае, очень многие любят проводить там время, но если быть внимательным и оказаться в нужном месте в нужное время, то на берегу можно найти настоящие сокровища. Чего только не находят на пляжах: от причудливых предметов, которые люди потеряли или выбросили, до трупов и костей странных существ из глубин. Иногда здесь находят всевозможные удивительные вещи, в существование которых трудно поверить.

Удивительные находки

Например, там можно найти каменную радугу или удивительную скульптуру (или что-то, похожее на нее), полюбоваться невероятно красивыми постройками из песка, например, как этот замок с идеально прямыми линиями или целое горное поселение.

А в куче мусора иногда попадаются настоящие сокровища.

Создатель этих каменных арок, вероятно, потратил не один час, чтобы их построить.

Удивительно, как силы природы смогли создать гальку такой идеальной формы! А кому-то, видимо, было скучно, и он забавлялся сухими водорослями, создавая круги на песке. Неужели кто-то посчитал их появление загадочным?

Рыба-еж, вынесенная на берег.

Маленький кальмар и невероятно красивая раковина.

Трон, вырезанный из цельного куска льда. Может, этот человек захотел почувствовать себя королем севера?

Целая коллекция часов, найденная на пляже в Ирландии.

Миниатюрная бутылка кока-колы.

Удивительно, что такие вообще существовали. Может, она просто игрушечная?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас случались удивительные находки на пляже?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
давно я был на море и я такое увидел в море выплыло куча мёртвых медуз!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.