Красиво постарели: зрелые мужчины-модели, которые дадут фору любому юнцу

Несмотря на то что рекламные кампании модных домов предпочитают представителей поколения миллениалов, тем не менее они не забывают, что в зрелом возрасте есть своя сексуальность и харизма.

Мы решили рассказать вам о восьми мужчинах, для которых возраст - всего лишь цифра. Приготовьтесь, уровень тестостерона на представленных фото зашкаливает!

Алессандро Манфредини (48)

От его белоснежной бороды модные дома Италии сходят с ума. Согласны, такой образ делает мужчину старше, зато у него нет отбоя от съемок в рекламе.

Марк Реей (57)

"Фэшн-бомж" - так его прозвали СМИ. Марк пробовал свои силы в актерской профессии, даже успел сняться в сериале "Секс и город". Сегодня он живет в Нью-Йорке и не имеет собственного жилья. Благодаря интернету его карьера получила новый виток, и мы надеемся, он правильно распорядится полученными гонорарами.

Энтони Варреччиа (53)

Этот американец буквально заряжает всех позитивом. Фитнес-инструктор пропагандирует здоровый образ жизни, работает моделью и живет в Нью-Йорке.

Гаррет Суонн (47)

Он не только модель с потрясающим рельефом, но еще и актер. Обаятельный мужчина снялся в нескольких комедийных сериалах.

Антон Нильсон (53)

Профессиональный манекенщик. Представители модельных агентств отдельно отмечают, что его щетина и волосы - классический вариант оттенка "соль с перцем".

Сет Эндрю Силвер (55)

Профессиональный татуировщик, дизайнер и брутальный манекенщик. Крутые татухи, лезвия и байки - вот без чего не может жить этот мужчина.

Пол Мейсон (57)

Модель из Канады в индустрии моды уже более трех десятков лет. Его изюминка в том, что он очень похож на молодого, подтянутого, с хипстерским видом Санта-Клауса.

Филипп Дюма (60)

Завершает наш список юрист по образованию, но модель по призванию. Импозантный парижанин снискал мировую известность благодаря ресурсу Reddit, где публиковал свои фото. А теперь у него 6 контрактов с известными модельными агентствами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

От этих мужчин просто не отвести взгляд. Согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.