10 фото, где автомобилисты выходили из аварий с юмором

Автомобильные аварии являются серьезной темой для обсуждения, так как они случаются по всему миру. К счастью, большинство их обходятся небольшими вмятинами и царапинами на бампере. Однако даже такие повреждения требуют немалых финансовых затрат для водителей. И некоторые люди выходят из таких ситуаций самостоятельно, при помощи смекалки и подручных средств.

Топ-10 самых креативных решений от автомобилистов

Парень на фото чуть выше решил не идти в салон, и просто взять маркер. Результат можно увидеть на главном фото, и он просто поражает. Молодой человек нарисовал карту своего города прямо на автомобиле, и теперь туристы постоянно останавливают его на улице, чтобы спросить дорогу. Разве не креатив?

У меня три вопроса: как они прикрепили туда молот, откуда его взяли и действительно ли они не собираются идти в автосалон?

Авторы этих фотографий комментируют их как "самый лучший способ справиться с царапинами". И вправду, возникает ощущение, будто это рисунки или наклейки.

Что делать, если помял бампер? Конечно же, пойти и заказать в типографии наклейку с надписью "Бум". Хотя идея и вправду очень креативная

А вот за этим фото лежит интересная история. По словам парня, его 16-летняя сестра сказала, что она будет добавлять лейкопластыри на его машину, пока тот не пойдет в автосервис и не починит вмятину. Сегодня 96-й день.

Мне кажется, это лучшее фото этого списка и самый творческий выход из ситуации. Это как ходячий музей мини-героев из мультфильмов. Согласны?

И в довершение, вот вам парочка супергероев. Рисунок на последнем фото - реалистичней некуда!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.