Нелепые детские площадки, глядя на которые хочется поскорее вырасти

Детство - это самое веселое и беззаботное время в жизни. Забот никаких нет! Только отдыхай и гуляй. Тем более что рядом почти с каждым домом есть детские площадки со всевозможными лазалками, качелями и песочницей. Правда, некоторые из них оформлены так, что испугаться может не только ребенок, но даже и взрослый. Давайте прогуляемся вместе по таким площадкам. Только предупреждаем сразу, некоторые из них явно не для слабонервных!

Нечто в лесу

Начнем наш обзор не с детской площадки, а небольшого участка на природе. Представьте себе такую картину, вы гуляете со своим ребенком, наслаждаетесь свежим воздухом и вдруг... На вашем пути возникает такая скульптура! Согласитесь, что данное место захотелось покинуть как можно быстрее.

Что это?

Вот мы и оказались на одной из площадок. Глядя на этого непонятного монстра, как-то не особо хочется здесь прогуливаться. Посмотрим, а что будет дальше?!

Три поросенка

Согласитесь, что на милых и безобидных животных из популярной детской сказки они совсем не походят. Скорей на персонажей из фильма ужасов!

Страшно, аж жуть!

Гулять здесь смогут только дети с плохим воображением и крепкими нервами!

Еще несколько "шедевров"

Чебурашка и крокодил Гена - герои любимых российских мультфильмов. Только глядя на них, начинаешь сомневаться в адекватности людей, которые сотворили данную скульптуру.

Пожалуй, увидев эти фигурки, ваше чадо еще долго не будет просить в магазине популярное разноцветное драже!

Да и эту фигуру хочется обойти стороной!

Мишка маленький, но очень уж злобный!

Вот и подошел к концу наш небольшой обзор детских площадок. Остается только пожелать родителям, чтобы они внимательно выбирали место для прогулок. Ведь они должны приносить радость детям, а не желание поскорее убежать домой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем дворе есть подобные сооружения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.