Девушка гуляла с собакой и услышала странные звуки из припаркованной машины. В результате был спасен человек

Подросток из Нью-Джерси стал невольным участником детектива, разворачивающегося прямо у нее на глазах. Она услышала странные звуки, стук и царапанье из стоящего автомобиля. К счастью, история имела счастливый финал.

Обычное утро

Однажды в марте 17-летняя Кайла Роуз взяла свою собаку на прогулку. Они любили вместе обходить окрестности после школы. Когда они прогуливалась по проспекту Линдсли, девушка услышала странный стук. Он доносился из багажника черного Nissan Altima, припаркованного на улице.

Она не поверила своим ушам, но звук повторился. Роуз подошла ближе к задней части машины и крикнула: «Кто здесь?». Мужской голос ответил: «Здравствуйте, вы можете мне помочь?». В ужасе девушка бросилась к дому своего соседа Джо Болларо, чтобы попросить о помощи.

Помощь уже близко

Пока женщины вызывали полицию, 70-летний Джо Болларо попытался вытащить человека из машины, но у него ничего не вышло, двери были заперты и не открывались даже при помощи ломика. Тогда он попросил пленника немного подождать, так как полиция и пожарные были уже в пути.

Пожарные, прибыв на место, попросили мужчину навалится на дверку изнутри. Так им удалось ее открыть. Затем они сложили заднее сиденье автомобиля, чтобы спасти человека. Его запястья были туго связаны клейкой лентой. Самостоятельно освободиться мужчина не мог.

Пожарные освобождают жертву

Человек был сильно избит. После долгих часов, проведенных в скрюченном состоянии, ноги не держали. Он сказал, что его ударили и связали, и он очень благодарен за помощь.

К счастью, мужчина, которого позже опознали как 22-летнего Дамиана Кэррингтона, получил только неопасные для жизни травмы. Выяснилось, что он был похищен двумя вооруженными головорезами за день до того, как его обнаружила Роуз. Мужчина сообщил властям, что 6 марта его автомобиль захватили двое мужчин с пистолетами. Затем они заставили его снять наличные в нескольких банкоматах. Деньги похитители забрали, а самого хозяина машины связали. Кто знает, может они хотели вернуться.

Брошенный на произвол судьбы

То, что подросток проходил мимо и услышал стук, по большому счету спасло человеку жизнь. В тот вечер в Ирвингтоне температура воздуха понизилась до рекордных отметок. Он мог бы умереть от переохлаждения, если бы не Роуз. Врачи потом сказали, что пробыв там несколько часов он бы уже мог столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем. К счастью, бдительность девушки помогла осуществить спасение.

Злоумышленники пойманы

Позже той ночью 24-летний подозреваемый Явон Берруэ, который похитил Кэррингтона и запер его в багажнике автомобиля, был арестован в его доме в Ирвингтоне. По данным прокуратуры округа Юнион, в резиденции Берруэ были обнаружены лыжная маска и пистолет калибра 45. Сразу было понятно, что безработный молодой человек, который живет на широкую ногу, промышляет бандитизмом постоянно.

Впоследствии Берруэ содержался в тюрьме округа Юнион по обвинению в угоне автомобилей, похищении людей, грабежах и преступлениях с оружием. Другой подозреваемый остается на свободе. Полиция обещает вознаграждение до 10 000 долларов за информацию, которая может привести к его аресту. Сложно сказать, удастся ли его найти, ведь теперь преступник будет намного осторожнее.

Награда герою

Помогая спасти чужую жизнь, Роуз поступила как взрослый человек. Ее родители гордятся ею. Многие девочки ее возраста просто бы ушли. Одни потому, что безопасней не вмешиваться. Другие просто ничего бы не услышали из-за наушников. Но только не Роуз. Она не думала, что рядом могут быть похитители, а просто помогала от чистого сердца. Отец с гордостью говорит, что его дочь - настоящий герой. Кэррингтон, вероятно, избежал трагической смерти благодаря ее внимательности и быстрым действиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте Роуз? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.