Щенка никто не хотел забирать из приюта, но один парень нашел в нем родственную душу

Маленького щенка долго никто не хотел забирать из приюта, однако в один прекрасный день ему несказанно повезло встретиться с человеком, который сразу же нашел в нем родственную душу. Теперь друзья живут вместе и радуются каждому совместно прожитому дню.

История Эмерсона

В начале февраля сотрудники приюта, в который помещают животных, дали объявление о том, что щенок по кличке Эмерсон совсем слаб - отказывается принимать пищу и воду и все время трясется. Он нуждался в особом уходе. Какое-то время ветеринары занимались его здоровьем, ставили капельницы и приводили к жизни. Однако никто не решался забирать малыша из приюта.

Зрители исправно интересовались его судьбой, просили чаще выкладывать фото и рассказывать об Эмерсоне в социальных сетях. В один прекрасный момент все с облегчением выдохнули, потому что малыш, наконец, обрел хозяина с родственной душой.

Одинокий спаситель

Объявление о том, что малышу ищут хозяина, размещенное в "Фейсбуке", попалось на глаза Нику Эбботу. Молодой парень проживал один в квартире и страдал от одиночества. Пост об Эмерсоне вдохновил его на то, чтобы обзавестись новым членом семьи. Спустя несколько дней после прочтения объявления Ник Эббот пришел в приют, чтобы познакомиться с щенком.

"Он подошел ко мне прямо у двери, сел у ног и остался там", - говорит Эбботт с улыбкой. - "Поэтому я могу с уверенностью сказать, что это не я его выбрал, а он меня. Я сразу же понял, что мы сможем поладить и всегда будем понимать друг друга".

Чтобы дрессировать малыша, Ник использует визуальные команды. Эмерсон научился слушать своего хозяина и беспрекословно выполнять его задания. На встрече с журналистами и сотрудниками приюта парень показал, чему научился его подопечный за короткий промежуток времени. Теперь общественность выдохнула спокойно - Эмерсон в надежных, а главное любящих руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, эта встреча не была случайной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.