Пациентка тайком сфотографировала врача-красавца, выложила фото в Сеть, чем вызвала всеобщее негодование

Пользователи "Твиттера" раскритиковали американку за то, что она своеобразным образом прославила врача. Девушка посчитала его нереальным красавцем, тайком сфотографировала, будучи на приеме, а снимок выложила в Сеть с восхищенным комментарием. Подписчики не оценили ее действий и заявили, что если бы таким же образом поступил мужчина, у него начались бы большие проблемы.

"Горячий" врач-дерматолог

В начале апреля пациентка врача-дерматолога опубликовала неоднозначный снимок - мужчина сидит на стуле и подписывает документы. Ее восхищение внешностью "жертвы" пользователи соцсетей оценили неоднозначно. Кто-то писал, что неэтично фотографировать людей и выставлять без их ведома снимки на всеобщее обозрение, кто-то попытался установить национальность героя, утверждая, что он египтянин. Некоторые девушки обратили внимание, что на безымянном пальце красавца нет обручального кольца, потому поступок пациентки вполне безобидный.

Однако подобные возгласы девушку вовсе не беспокоили. Следом она выложила еще одно фото, теперь уже с визитками доктора и адресом медицинского центра, в котором он работает. Многие подписчицы просили оставить координаты дерматолога.

У мужчин были бы проблемы

Не в восторге от всего происходящего остались только мужчины. Они раскритиковали американку, а заодно и восхищенных внешностью доктора девушек-комментаторов. Пользователи заверили общественность, что если бы пациент-мужчина выложил подобное фото, его тут же привлекли бы к ответственности, уволив с работы. По мнению сильной половины человечества, двойные стандарты недопустимы.

Вскоре после поднявшейся шумихи оригинальный пост с изображением врача-дерматолога был удален. Однако кто конкретно это сделал - сама пациентка, или администраторы сети, - неизвестно. Но какие-то пользователи сделали скриншот снимка и распространили его в Сети.

Что же думает сам доктор?

Журналистам удалось найти самого "виновника" скандала и связаться с ним. Дерматолога зовут Имран Аслам. Доктор признался, что уже давно в курсе того, что прославился благодаря этому фото. Мужчине сразу же после публикации рассказали обо всем друзья и знакомые. Сначала Имран был в замешательстве и даже обеспокоился, однако после ситуация начала его даже забавлять. По его словам, он даже с интересом наблюдал за тем, какие разворачиваются баталии в социальных сетях.

Однако мнение парней о двойных стандартах Аслам не разделяет. Он считает, что нет ничего зазорного в поступке девушки. Вероятно, сразу после шумихи Имран обрел массу поклонниц и немалое количество новых пациентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы оправдываете поступок девушки? Действительно ли есть смысл говорить о двойных стандартах в этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.