Озарила Вселенную: 28-летняя девушка из Тюмени выиграла необычный конкурс красоты

Ослепительная 28-летняя визажист из Тюмени стала обладательницей мирового титула. Она выиграла в конкурсе красоты среди молодых мам «Улыбка Вселенной-2019».

Знакомьтесь, ее зовут ее Елена Станиславская, по образованию она юрист, но работает не по специальности - выбрала индустрию красоты, ведет модный блог.

Гордость за Россию

Приятно, когда международные конкурсы выигрывают наши неотразимые девушки. Члены жюри всемирного конкурса в 2019 году выделили Лену из десятков участниц стран всего мира.

Искренняя, открытая Елена покорила судей. Сама Станиславская считает, что добрая, настоящая улыбка свидетельствует об огромной силе и энергии человека, и исходит из самого сердца.

Такой необычный конкурс проходит каждый год, и в нем участвуют замужние дамы 23-45 лет, при этом у каждой из них обязательно должен быть ребенок - это непременное условие конкурса.

"Золотой" призер получает неплохой денежный приз и подарки спонсоров, ну и, конечно, мировое признание.

Конкурс состоит из нескольких этапов. В финальный этап соревнований-2019 попали красавицы из России, США, Великобритании, Казахстана и Индии.

Лене удалось обойти двух главных соперниц - из Твери и Англии (на втором месте оказалась Анна Заболоцкая, "бронзу" завоевала британка Шанни Эган).

В прошлом году титул главной улыбки Вселенной также был отдан россиянке - Ольге Половковой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Все-таки наши женщины - самые красивые и обаятельные, и этот конкурс - лишнее тому подтверждение. А вы согласны с этим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.