Независимо друг от друга они решили сбросить лишний вес. Похудение навсегда объединило эту пару

Если вы решили худеть, то обратной дороги нет. Но у всех свой путь. Кто-то находит мотивацию в запретах диетолога, а кто-то - в зеркале. Достигнуть критической точки, чтобы дать себе старт, такое часто встречается. Это история о парне и девушке, которых судьба свела на пике их перемен во внешности. И что из этого вышло?

Как Мари Ландерс заставила себя похудеть

Мария Ландерс живет в Швеции. Она одна из тех, кто часто бороздит просторы интернета в поиске мотивации. Ей надо было каким-то образом сбросить 264 фунта (120 кг) и привести тело в порядок. Поэтому Мария решила отправиться в фитнес-путешествие.

«Когда я однажды попыталась наклониться, чтобы завязать шнурки, у меня заболела спина. И я подумала про себя: "Как я позволила себе так далеко зайти?"», — вспоминает девушка.

Марии — 22 года. Врачи посоветовали ей провести шунтирование желудка, чтобы похудеть. Но когда она вышла из кабинета врача, что-то изменилось в ее голове. И она решила сесть на диету.

Она знала, что ей предстоит проделать много работы, прежде чем она выполнит свою цель. Но даже не догадывалась, что на пути к ней встретит своего будущего мужа.

История Бена Ландерса

Бен Ландерс достиг такой же критической точки в своем весе. Но об этом позже. Его жизнь в Луизиане не была слишком сложной. Он ходил на работу, развлекался с друзьями, встречался с девушками. И мысли о том, чтобы худеть у него до некоторых пор не возникало.

«Однажды утром, выпив текилы, я осознал, что больше не хочу так жить», — сказал он. И после этого Бену пришла идея о том, чтобы изменить себя.

Парень зарегистрировался в нескольких фитнес-группах. И там же встретил Марию. Их истории оказались похожи. Они стали общаться и обмениваться впечатлениями о том, как проходит их похудение.

«Бен казался немного нерешительным, но, узнав больше обо мне и моих успехах в борьбе за фигуру, он стал спрашивать меня о том, что я делаю, как питаюсь, сколько раз тренируюсь», — говорит Мария.

После небольшого знакомства, Бен и его новая подруга стали общаться чаще по телефону, реже — по скайпу. Мария все еще стеснялась своей внешности. Она не хотела раньше времени спугнуть Бена. И потому скрывала свои чувства.

Разница во времени между США и Швецией была существенной. Но наша героиня так увлеклась этим виртуальным романом, что попросилась дежурить в ночную смену в своей поликлинике, где она работала медсестрой.

И каждую ночь он желал ей сладких снов, а она засыпала с улыбкой от его голоса.

Чем закончилось их виртуальное общение?

Мария поняла, что встретила своего человека. Остальное, как говорится, история. Спустя год она приняла предложение Бена переехать к нему. И они поженились.

Что интересно в жизни этой пары, так это то, что они выбрали и дальше заниматься спортом и здоровый образ жизни. Чтобы у их детей были всегда красивые и счастливые родители.

Это действительно потрясающе — смотреть, как любовь находит и соединяет людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, это судьба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.