Рабочие нефтяной вышки спасли собаку, которая каким-то образом оказалась в воде в 200 км от берега

Мир полон разных историй. Не всегда они заканчиваются хорошо, но что-то по-настоящему волшебное окружает нас, а мы не всегда это замечаем. Группа рабочих нефтяной платформы в Таиланде не оказалась бездушной и спасла щенка, плавающего в 130 милях от берега, рискуя своей жизнью.

Вторая жизнь для щенка

Волны становились все больше и больше, подымался шторм. Жизнь собаки зависела от нескольких мужчин, работающих на нефтяной вышке и думающих, как спасти бедного щенка. Общими силами спасателям удалось при помощи веревки вытянуть собаку на платформу, так как сам он уже не мог сопротивляться стихии.

Им это успешно удалось, и сегодня собака, прошедшая полное обследование и реабилитацию, чувствует себя хорошо.

Этот рыжий пес получил от своего спасителя кличку Boonrod, что в переводе с тайского значит "сделать духовное пожертвование для удачи в будущем".

Как щенок попал в открытое море, неизвестно, но как приятно видеть, что мир полон небезразличных к таким маленьким жизням людей. По предположениям, он мог свалиться с рыболовного траулера.

Эта история еще раз напомнила нам о таком понятии, как человечность, и обязанности заботится о жизни наших меньших друзей. Эта история вирусно распространяется в Интернете, привлекая все больше внимания. А какими удивительными историями можете поделиться вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Рискнули бы собой ради спасения четырехлапого друга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.