Парень очутился в чужом доме после вечеринки. Хозяева нашли его утром, но прогонять не стали

Иногда пьянки заканчиваются феерично. Но вряд ли кто-то переплюнет по фееричности героя нашей статьи – парня из Глазго, который, находясь под действием алкоголя, пробрался в чужой дом, уснул там, а проснувшись, просто отправился на кухню готовить лапшу.

Отличная была вечеринка!

Парень проснулся в незнакомой комнате на небольшом диване и понял: тусовка удалась. Пытаясь с похмелья вспомнить, сколько было выпито, он встал и отправился на кухню, где начал готовить лапшу, дабы перекусить. Он не сразу заметил растерянную пару, которая находилась там же.

Они недоуменно спросили: «Ты кто?». Парень ответил: «Вы о чем? Я был тут этой ночью на вечеринке». На это пара ему доходчиво объяснила, что никакой тусовки здесь не было и в помине.

И тут парень растерялся.

Что произошло?

Оказывается, вечером он все-таки решил, что пора с вечеринки уезжать. Вызвал такси, разумеется, но не успел к нему выйти. В итоге парень гениально решил проблему: вошел в соседний дом, дверь в который почему-то была открыта (в Глазго, видимо, безопасно).

Удивительно, но появление в доме пьяного незнакомца, из-за перегара которого комната стала пахнуть, словно пивоварня, пара восприняла с улыбкой. Они даже предложили ему утром сигарету и чашку чая. За что он, разумеется, от души их поблагодарил.

Удивительные хозяева! Недаром ведь говорят, что люди делают Глазго (в оригинале: «People make Glasgow»).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, обнаружив у себя дома на утро пьяного незнакомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.