Длинные волосы помогли стать целителем: мужчина не стриг их пятьдесят лет

Вьетнамец Тран Ван Хай стал всемирно известной личностью благодаря собственной шевелюре и почти установил рекорд Гиннесса. Однако на самом деле он отращивал волосы вовсе не из-за желания стать знаменитым.

Травмирующий опыт

Тран Ван Хай в течение пятидесяти лет отказывался стричь волосы из-за печального опыта в юности. Однажды после стрижки молодой человек серьезно заболел. Вероятно, в его кровь была занесена инфекция, что случается у клиентов недобросовестных парикмахеров.

С тех пор Тран Ван Хай ни разу не посетил парикмахерскую из-за страха умереть. Более того, он также не мыл голову в течение 11 лет! Поэтому его внушительная шевелюра на снимках выглядит не очень опрятной.

В конце концов длина его волос достигла 6 метров 80 сантиметров. Копна мешала ему держать равновесие, так как весила 10 кг! В результате мужчина вынужден был оставить свою фермерскую деятельность.

Оказалось, у него появилось другое призвание. Как отмечает его преданная жена, чем длиннее становились волосы Тран Ван Хая, тем большую тягу к религии он ощущал. Его поддерживали буддийские монахи, которые позже посоветовали ему стать целителем. С тех пор основной деятельностью мужчины стала помощь людям.

Тран Хан Хай умер в возрасте 79 лет. Он так и не подстригся.

Заключение

Эзотерики не зря утверждают, что в волосах хранится наш энергетический потенциал. Они также обеспечивают нам связь с космосом. Возможно, именно шевелюра открыла в мужчине дар целителя?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете вы, оправдана ли подобная нагрузка - 10 кг дополнительного веса в угоду собственным страхам?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А я наоборот слышала, что без волос лучше связь с космосом.. да сложно дядьке по жизни пришлось
Копировать ссылку
Не нашлось рядом авторитетного человека, который бы доходчиво объяснил ему, что пора постричься! А так, наверно вся семья из-за него завшивела ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.