После свидания девушка отказалась идти к парню в гости из-за того, что дом выглядел убого. На самом деле, за тусклыми стенами прятался красивый интерьер

Помните крылатое выражение Козьмы Пруткова: «Не верь глазам своим»? Наш рассказ служит прекрасным подтверждением этой фразе. Слишком быстро мы составляем мнение и выносим вердикт (к сожалению негативный) тому, что видим впервые. Особенно нетерпеливы, не в обиду сказано, в этом отношении представительницы прекрасного пола.

Посмотрите, как скоропалительное решение привело героиню нашего рассказа к сожалению о своем поступке.

Поспешишь - людей насмешишь

Современная молодежь знакомится сейчас легко и быстро. На дискотеке молодому парню из Норвегии понравилась девушка. Пара отлично проводила время, весело общаясь. Они также обменялись телефонами и адресами в соцсетях.

Молодые люди решили продолжить знакомство, и парень пригласил девушку выпить кофе у него дома.

Девушка села в машину, в дороге она улыбалась и с удовольствием поддерживала разговор. Но когда автомобиль остановился возле одного из домов на тихой и чистой норвежской улице, улыбка сползла с ее лица.

Девушка с трудом выдавила из себя следующие слова: "Это твой дом? Ты что, действительно живешь в таком убогом жилище? Я не хочу идти туда".

Что и говорить, совсем несладко услышать подобные слова. Мужчина был очень огорчен и обижен. Не став выяснять отношения, он отвез девушку домой и вежливо попрощался.

На следующее утро девушка получила сообщение, в котором были следующие снимки и короткая фраза: «То, что снаружи, может отличаться от того, что внутри».

Девушка не могла поверить своим глазам, написала ответ и сообщила, что очень жалеет о своем поступке. Она также попыталась связаться с парнем по телефону. Но ответа так и не получила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может быть, мужчина поступил слишком жестоко? Как вы думаете?
Комментариев 32
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
все правильно он сделал!
Копировать ссылку
0
Не, поступил правильно. Глупо поступила девушка. С таким подходом она ему могла сказать: "не будем сексом заниматься - у тебя носки не того цвета - значит он у тебя маленький"
Копировать ссылку
0
Фото внутри и снаружи есть фото разных домов. Думаю, очередной фейк от продавцов жилья.
Копировать ссылку
а при чем здесь продавцы жилья?
Копировать ссылку
6
Такая дурь! Не лень писать..
Копировать ссылку
покуда есть на свете дураки - писать нам, стало быть, с руки
Копировать ссылку
0
ремонт ниочем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.