Невеста предложила гостьям надеть их свадебные платья, чтобы каждая почувствовала себя королевой

В 95 % случаев свадьбы празднуют, исходя из традиций. Но некоторые пары решаются на уникальные вещи. Именно уникальной и необычной хотели видеть свою свадьбу Одри Мур и Джеси Люмен. Они были вместе больше девяти лет и всегда считали, что когда поженятся, это будет действительно нечто необыкновенное. Влюбленным людям, конечно, удалось воплотить свои мечты в реальность.

Интересная идея

Пред свадьбой невеста Одри попросила всех подруг надеть на мероприятие свои свадебные платья. Она подумала, что грустно, когда большинство женщин имеют только один шанс надеть такой наряд. Поэтому молодые люди решили дать возможность каждому гостю облачиться в тот наряд, в котором они были на своем бракосочетании. Ведь Одри оказалась последней из всех подруг, что еще не была замужем. Результат поразил всех.

Одри является актрисой, она хотела, чтобы все присутствующие на свадебной церемонии сияли так же ярко, как и она. Ее подружки являются красивыми женщинами как внутри, так и снаружи. Одри мечтала, чтобы ее окружало множество прекрасных принцесс, а этот день стал веселым и незабываемым. И ей это удалось.

А кто не замужем?

К счастью, у пары было несколько вариантов развития событий. Люди, которые еще не вступили в брак, должны были приходить на церемонию в своих выпускных платьях или в иной одежде, что они надевали только один раз в жизни. Также пара предоставила своим гостям возможность одеться в сказочных персонажей по своему выбору. Таким образом, свадьба была полна сюрпризов, которые по достоинству оценили все присутствующие.

Реакции подруг

Некоторые из подруг невесты сначала скептически отнеслись к этой идее, но вскоре они поняли, что будет довольно весело.

Одна из подружек, например, была озадачена тем, что же наденет на свою свадьбу сама невеста, если все придут к ней в свадебных платьях. Другие были обеспокоены тем, смогут ли они влезть в свои старые наряды, ведь с момента их бракосочетания прошло много времени.

Тем не менее в день свадьбы все погрузились в магию. У всех присутствующих преобладали прекрасные эмоции, а жених и невеста были безумно счастливы.

Многие женщины говорили о том, что испытывали такие же эмоции, как и в день их свадьбы. Некоторые даже надеялись, что такая тенденция будет продолжаться, потому что многие представительницы прекрасного пола хотели бы снова почувствовать себя королевами. Кто знает, может паре удастся начать новую традицию в проведении церемонии бракосочетания.

А как же парни?

Жених взял на себя обязанности по подготовке мероприятия. Он говорил о том, что для него совершенно неважно, во что люди одеты. Он просто счастлив, что этот день он проведет со своей любимой девушкой.

Тем не менее друзья жениха также хотели повеселиться. На них в этот день не должно было быть белых рубашек и смокингов, поэтому они все выбрали в качестве наряда удобную толстовку с надписью «Смокинг». Такой наряд был выбран не случайно: именно белая толстовка с капюшоном была надета на женихе, когда молодые люди познакомились. Толстовка стала идеальным выбором. Невеста, по крайней мере, пребывала в восторге.

Оригинальная свадьба

Остальные гости оделись в костюмы своих любимых сказочных героев. На свадьбе даже провели конкурс на самый оригинальный наряд. Было также много мероприятий, например, аркадные игры, скелетбол, а также не меньше восемнадцати тортов.

Молодожены говорят о том, что им крупно повезло, ведь у них есть много творческих друзей, которые помогли организовать праздник. На торжестве было проведено слайд-шоу из свадебных фотографий гостей, чтобы все вспомнили о своей свадебной церемонии.

А вы хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась гостям и вам на всю жизнь? Скорее всего, вы ответите на этот вопрос утвердительно. Если вы решили вступить в законный брак, значит, вы любите друг друга, а также счастливы и хотите поделиться своим счастьем с окружающими людьми. А если не на свадьбе, то где еще это можно сделать?

Но удастся ли вам это, если торжество превратится в банальное застолье? Конечно же, нет. Ведь в таком случае гости будут только выпивать, кушать и произносить тосты. Чтобы такого не произошло, необходимо основательно заняться организацией праздника. Желательно, чтобы это было не за две недели до свадьбы, а хотя бы за два месяца.

Берите пример с Одри Мур и Джеси Люмена. Они-то знают толк в организации свадеб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может быть, у вас также была оригинальная свадьба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.