Женщина с гордостью наклеила на свою машину наклейки о сыновьях-солдатах. И однажды она увидела записку и деньги на лобовом стекле

Любая мама гордится своими детьми. Особенного уважения заслуживают солдаты, отдающие долг Отчизне. Однако далеко не все понимают, с какими трудностями приходится порой сталкиваться семьям военнослужащих, а главное, что молодым парням приходится трудно вдали от своих родных. К сожалению, сейчас прослеживается тенденция по снижению популяризации службы в армии, но одна мама решила продемонстрировать всему миру гордость за своих сыновей, которые защищают просторы родной земли.

Да, я мама солдата!

Джоди Сент-Клер - мать двух сыновей, Джейкоба и Дэниела. Оба молодых человека служат в армии. Чтобы продемонстрировать свою гордость за ребят, женщина наклеила две наклейки на свой автомобиль. На одной из них было написано: «Мои сыновья защищают нашу с вами свободу». Другая же содержала текст со словами: «Я родитель солдата и горжусь этим».

Всякий раз, когда Джоди Сент-Клер едет на работу, выполняет поручения или просто уезжает с подругой в торговый центр, ее машина является немым свидетельством гордости своими сыновьями и уважения ко всем молодым людям, кто проходит службу в армии.

Неожиданное явление

Вероятно автомобиль с наклейками про двух солдат привлек чье-то внимание. В один прекрасный день Джоди подошла к своей машине после трудового дня и намеревалась ехать домой. Но вдруг она заметила какую-то бумажку на лобовом стекле. Оказалась это была записка от неравнодушного к судьбе военнослужащих человека. При этом внутрь записки была вложена двадцатидолларовая купюра.

Это розыгрыш?

Женщина сначала подумала, что кто-то ее разыгрывает. Она даже огляделась по сторонам, в надежде найти виновника ее смятения. Никого подозрительного рядом Джоди не обнаружила и принялась читать, что было написано в послании.

Текст записки

Записка была написана женщиной, которая не постеснялась указать свое полное имя. Оказалось, что зовут ее Шелли.

В своем послании Шелли говорила, что деньги она передала одному из мальчиков, служащих в армии. Конечно, она не знала имени владельца необычной машины с наклейками и поэтому обратилась к ней просто как «Гордый родитель».

Также таинственный благодетель военнослужащих обмолвилась, что она молится за всех военнослужащих по всему миру. Шелли пожелала Джоди и ее семье всего хорошего, а затем, по-видимому, исчезла.

Поиски незнакомки

Джоди и ее муж решили разыскать таинственную благодетельницу. Они знали только полное имя женщины и имели на руках записку, написанную на бланке USO. Используя эти подсказки, они смогли связаться с Шелли и поговорить с ней с глазу на глаз.

Добрая женщина сказала, что семьи военных всегда должны иметь возможность воспользоваться поддержкой граждан своей страны. Дни солдат и их родных могут быть весьма напряженными. Порой родители и жены даже не знают, где служат их дети или супруги, и не подозревают, какой опасности они подвергаются.

Не все записки плохи

У обычного обывателя записки, оставленные на лобовом стекле, вызывают нехорошие ассоциации. Многие бы, обнаружив послание на своем автомобиле, подумали бы о вмятинах и царапинах. Но насколько бы улучшилась жизнь каждого, если бы все послания были с предложением поддержки и словами благодарности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы тоже считаете, что престиж армейской службы постепенно снижается?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
лайк
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.