Успешный фотограф раскрыл свой секрет идеальных фотографий - и он проще некуда

Омаха - известный фотограф из Мексики, который постоянно делится с миром своими фотографиями. Его творения захватывают дух и несут в себе историю, и у него постоянно появляются новые идеи для необычных крутых снимков. Но, как оказалось, большинство из них не так уж сложно повторить - ведь за ними стоит простой секрет. Так какие же секреты в себе таят творения этого фотографа?

За кулисами

Омаха рассказал, что для реализации этой задумки ему пришлось снимать все под водой, доверив дорогую аппаратуру простому пластиковому футляру. Но, как выяснилось, результат того стоил.

А для этого фото совсем не понадобилось ехать в Азию - достаточно было просто найти неоновую вывеску обычной лапшичной.

Для этого любовного фото пришлось потратить три часа времени и десятки страниц из книги.

Но если вы думаете, что все так сложно, то вот вам пример: взять несколько деревянных досок, присесть - и эпичное фото на аватарку готово.

По-моему, это один из самых крутых снимков. Но, как оказалось, фотографу потребовалось несколько помощников, которые тушили огонь каждый раз.

Кусок ткани, одна роза и парочка друзей. Не так уж и много нужно для профессиональной фотографии.

Как сказал сам фотограф: "Как-то раз я наткнулся на заброшенную фабрику, где пахло отходами, но было ужасно красиво. Я решил устроить там фотосессию. И результат того стоил».

Даже если несколько прохожих будет на вас странно смотреть - это все станет неважным, когда вы получите свои фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.