"Самая привлекательная" женщина-пожарный, воспламенившая интернет своей красотой, показала маленькую дочку

Женщина, о которой идет речь, имеет все. Прекрасная внешность, достойная работа, любимая семья - о чем еще можно мечтать? Гунн Нартен - целеустремленная особа, активно занимающаяся спортом, влюбленная в собственную работу. Три месяца назад наша героиня стала матерью.

Немного о Гунн

Один из самых сложных и ответственных выборов, который приходится делать, - профессия. Часто молодые люди выбирают сферу будущей деятельности, опираясь на мнение родителей, родственников или друзей. Иные тыкают пальцем в небо, до конца школы пытаясь определиться, кем же хотят быть.

Женщина-пожарный, покорившая интернет-пользователей своей красотой, определилась с будущей профессией в 18 лет. Героиня нашего повествования, живущая в Норвегии, решила стать пожарным. Мама девушки пришла в ужас от выбора дочери. Женщина пыталась донести до красотки, что в пожарной службе работают только мужчины.

"Почему ты?" - спрашивала мать у Гунн. На что целеустремленная девушка ответила: "А почему не я?".

Путь к мечте оказался суров. Миссис Нартен проводила многие часы в спортивном зале, работая над собственным телом. Девушка хотела достичь такого уровня физической подготовки, чтобы соответствовать коллегам-мужчинам. Сотрудники пожарной службы поддержали красавицу. По словам Гунн, между сослуживцами сложились настолько близкие отношения, что их можно считать семьей.

Что сейчас?

Миссис Нартен замужем, сейчас нашей героине 33 года. Недавно красавица-пожарный родила дочь. Малышка - первый ребенок в семье, мама приучает крошку к активности с пеленок. К примеру, Гунн путешествует вместе с доченькой, периодически ездит на работу, беря с собой кроху, вывозит в магазины и на встречи с подругами.

Гунн продолжает заниматься спортом. За эти годы женщина обрела прекрасное, подтянутое тело. Самая красивая пожарный ведет аккаунт в Instagram, где публикует видео тренировок и дает советы по диетическому питанию.

Наверное, единственное место, куда красавица не берет дочку, - спортивный зал. Малютка остается с папой, который души не чает в своей девочке.

Реакция подписчиков

На аккаунт Гунн подписано 143 тысячи человек. Когда появилась первое фото малышки, пользователи засыпали ее маму поздравлениями и хвалебными комментариями. Женщина не часто балует подписчиков снимками дочери, однако каждое фото вызывает многочисленные отклики со стороны интернет-пользователей. Надо сказать, что малышка очень мила, девочка унаследовала красоту своей мамы.

Заключение

Представленные фотографии матери и дочери помогут понять, насколько хороши обе героини нашей истории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли выкладывать детские фотографии в интернет, как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.