Все для братьев наших меньших: пара позаботилась о своих питомцах и заказала для 8 собак огромную кровать, изготовленную по специальному проекту

Крис и Мариеза Хьюс - организаторы проекта The Mr. Mo Project. Организация занимается помощью больным и старым собакам, для животных находят любящих хозяев. В семье проживает 8 псов разных пород, возрастов и размеров. Все питомцы обожают спать вместе с хозяевами. Вместо того чтобы высыпаться, чета вынуждена спать, согнувшись в три погибели, дабы не потревожить любимцев. Пара нашла выход, заказав огромную кровать для собак.

Проблема решена

Семья обратилась в компанию Майка Форда, занимающуюся производством и реализацией зоотоваров. Крис и Мариеза заказали огромную, деревянную кровать, на ее изготовление ушло почти полгода. Изголовье кровати имеет 180 см в высоту, украшено резными отпечатками собачьих лап.

Пожилые и маленькие собаки могут забраться на кровать по специальной деревянной лестнице сбоку. Большой матрас позволяет всем питомцам чувствовать себя комфортно, у кровати имеются выдвижные ящики, где можно хранить необходимые атрибуты для собак.

Любящие хозяева решили проблему совместного сна с питомцами. Теперь Крис и Мариеза могут спокойно спать на своей кровати, у многочисленных любимцев есть собственное место, где они ночуют. Американская чета выбрала нестандартное, но очень интересное решение проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы заказали бы такую кровать для своих питомцев?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот это да! Это сколько же денег стоит такое ложе?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.