Двухлетняя девочка стала звездой соцсетей благодаря своим экстремально длинным ресницам

У 2-летней девочки появились «экстремальные» ресницы, которые вызывают в обществе ажиотаж. Люди смотрят на них только для того, чтобы сказать: «Шторы закрывают окна великой души».

Ресницы в настоящее время являются одним из популярных составляющих красоты для женщин. Многие представительницы прекрасного пола вынуждены посещать косметологов и проходить процедуры наращивания, чтобы устранить внешний недостаток в виде коротких и редких ресниц.

Удивительный ребенок

Недавно двухлетняя девочка, живущая в городе Куньмин в провинции Юньнань (Китай), стала феноменом социальной сети, потому что обладает «экстремальными» ресницами не только по длине, но и по форме. Глядя на этого ребенка, наверняка многие взрослые девушки не перестают завидовать.

Этого ребенка зовут дома Ту Ту. Когда девочка родилась, она выглядела вполне стандартно, но когда ей исполнилось 2 или 3 месяца, ее ресницы начали быстро расти. Мать Ту Ту подтвердила, что волоски ее дочери на 100% натуральные.

Благодаря этой уникальной особенности и красивому лицу, Ту Ту быстро стала звездой социальных сетей. Ее считают похожей на ангела.

Реакции людей

«Каждый раз, когда я выхожу на улицу, меня часто окружают люди, которые фотографируют мою дочь и обращаются к нам как к знаменитостям», - говорит мать Ту Ту. «Если глаза являются окном души, то у нее красивые шторы», - цитирует она юмористический комментарий из сети.

Помимо удивления, некоторые люди также выразили обеспокоенность тем, что ресницы Ту Ту вызваны какими-либо проблемами в развитии девочки. В ответ на всеобщее беспокойство ее мать сказала, что думала об этом и проконсультировалась со многими врачами и медицинскими экспертами. Так, она убедилась, что ресницы не попадают в глаза, и здоровье ребенка не страдает.

В настоящее время ресницы Ту Ту имеют длину 3 см, и ее мать также думает о регистрации этого факта в книге рекордов Гиннесса для девочек. Узнав об этом намерении, пользователи Сети тепло поддержали ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пытались ли вы удлинить свои ресницы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это симптом редкого заболевания
Я читала об этом
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.