10 лучших лайфхаков для дома, которые помогут сэкономить деньги и сделать жилище уютным

Иногда мы хотим добавить что-то новое в наш интерьер, но нам не нравятся предметы обихода в магазинах или мы просто не хотим тратить на них деньги. К счастью, вы можете создавать классные вещи своими руками, не тратя огромные суммы денег. Мы собрали несколько лучших лайфхаков, которые вы можете воплотить в жизнь.

Создайте красивый пол для душа

Это крутая идея для тех, кто устал от скучного пола в душе. Если вы хотите добавить что-то новое в свою ванную, этот деревянный пол - то, что вы искали.

Второй шанс для ковра

Если у вас есть старый ненужный ковер, вы можете попробовать эту идею. С помощью краски и скотча или трафарета вы можете превратить обычный ковер в дизайнерский. Создайте уникальный рисунок и наслаждайтесь новинкой.

Обновите скамейку

Вам не нужно тратить много денег, чтобы сделать уютный предмет из старой скамейки. Добавьте пару подушек и отдохните!

Дополнительное пространство

В ванной комнате всегда не хватает стеллажей и ящиков, но места достаточно, чтобы вы могли его использовать. Мы рекомендуем установить столешницу, чтобы вы могли ставить разные корзины и банки для организации пространства.

Стильная подставка для книг и журналов

Если вы думаете, что обычные полки и журнальные столики скучные, вы можете создать интересную подставку для книг. Для создания этого предмета вам понадобится всего несколько материалов, которые будут отражать ваш личный стиль.

Скамейка у окна

Создайте многофункциональную скамью своими руками. Здесь удобно сидеть, читать книги, играть, отдыхать и так далее.

Сделайте пуф из старого автомобильного колеса (главное фото)

Для создания уникального кресла вам понадобятся 1 шина, 2 листа фанеры, веревка, клей, металлические винты и краска на водной основе. Нарисуйте круги на фанере, которые соответствуют окружности шины. Затем вырежьте их, приклейте их к шине и закрепите 4 винтами. Украсьте пуф веревкой.

Превратите свою плитку в шедевр

Плитка для пола с различными рисунками довольно популярна в настоящее время, и вы можете покрасить свою плитку самостоятельно. Этот простой метод поможет вам создать шедевр, который вы не сможете не полюбить.

Займитесь отделкой окон

Обычные окна делают ваш дом скучным. Вы можете превратить свою комнату в уютное место с помощью простой оконной отделки.

Украсьте цветочные горшки

Если вы хотите добавить акценты в свой интерьер, то можете украсить цветочные горшки. Вам понадобятся только ваши руки и полимерная глина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже пробовали какие-либо из этих идей? Какие из них самые интересные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.