Я подарю тебе море цветов: мужчина 30 лет сажал цветы для своей жены. Результат был просто потрясающим

Каждый март-апрель территория перед домом Shinsho-cho (Япония, префектура Миядзаки) становится местом паломничества не только местных жителей, но и гостей Страны восходящего солнца. Такое количество розовых цветов вряд ли можно еще где-нибудь увидеть. Это просто фантастика. А главное, безумно красиво.

Господин Куроки старательно сажал цветы в течение 30 лет. Причем делал это с одной целью - снова увидеть улыбку на лице своей горячо любимой жены. Кстати, в браке с ней он состоит уже в течение 63 лет (с 1956 года).

Что произошло 30 лет назад

Жена господина Куроки потеряла зрение, когда ей было всего 53 года. Слепота была вызвана такой патологией, как диабет.

В процессе потери зрения женщина становилась все более замкнутой и грустной. Мир для нее потерял свои краски. Женщина была абсолютно несчастна: она не могла, как прежде, взаимодействовать с людьми. И это было ужасно.

Почему такая идея возникла

Господин Куроки, желая подбодрить жену и как-то мотивировать ее к жизни, бросил работу на ранчо и начал сажать цветы вокруг своего дома.

Делал это с большой любовью и старанием. Он надеялся, что цветы снова заставят его жену улыбаться. И это случилось.

Дом господина Куроки стал пользоваться большой популярностью не только среди японцев, но и туристов тоже. Многим хотелось полюбоваться морем цветов, которые росли повсюду вокруг дома. По мере того как число посетителей росло день ото дня, жена господина Куроки уже больше не чувствовала себя одинокой. Да, она не могла любоваться цветами, но она снова начала улыбаться. Ее муж был счастлив.

Была проделана огромная работа

Господин Куроки потратил 2 года на подготовку территории вокруг своего двора. Ему пришлось срубить деревья, выкорчевать пни, подготовить почву и посадить саженцы. Работы было много. Через несколько лет на территории вокруг его жилища выросли десятки тысяч цветов Fuji Sakura Chi. Это было сногсшибательно. Целые поляны розовых цветов.

Результат превзошел все ожидания

Вот что делает любовь с людьми. Господин Куроки очень переживал за свою вторую половинку. После потери ею зрения он постарался сделать ее жизнь снова полноценной и счастливой. И господину Куроки это удалось. К нему с женой приезжает много посетителей, которые восторгаются не только красотой увиденного, но и историей их любви. Госпожа Куроки теперь всегда улыбается и много общается с теми, кто приезжает к ним в гости. Жизнь продолжается и это здорово, что есть на планете Земля такие мужчины, которые ради улыбки любимой готовы на большие свершения. Будем надеяться, что это море цветов будет цвести каждый год, так же как и любовь господина Куроки к своей прекрасной жене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас потрясла эта история любви? У вас в жизни было что-нибудь подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.