У семьи сгорел дом: через 2 месяца они вернулись на пепелище и нашли своего кота

В марте 2017 года семья Марр из Саут-Хейвена, штат Мичиган, потеряла свой дом в результате разрушительного пожара. К счастью, их собака Хлоя была спасена пожарными. Однако их любимого семейного кота Рингера нигде не было видно. К сожалению, семье пришлось столкнуться с душераздирающей реальностью, что их драгоценный котенок предположительно погиб в огне. Все могло закончиться печально, но невероятно, что это был не конец для дорогого Рингера.

Пожар

Когда люди увидели, как их дом загорелся, они первым делом попросили бригаду спасателей спасти животных. Пес нашелся очень быстро, правда, ему потребовался кислород, так как он пострадал от воздействия едкого дыма. А вот Рингер исчез во время пожара. "В поисках этого кота мы осмотрели весь дом, разобрали всю мебель, заглянули в каждый закоулок", - сказал начальник пожарной охраны Рональд Уайз.

Семья Марр смирилась с потерей. Они перестали надеяться на спасение любимого питомца.

Находка

Когда же через восемь недель молодая пара вновь посетила сгоревший дом, они испытали самый большой шок в своей жизни.

Их собака Хлоя была с ними, и она вдруг начала лихорадочно копать и нюхать в одном месте. Через несколько мгновений они услышали слабый крик кошки. Семья Марр умудрилась выманить животное из-под половиц с едой и была потрясена, обнаружив, что это был их собственный потерянный кот, Рингер!

Кошка целых два месяцами слонялась по сгоревшему дому и, к сожалению, потеряла половину веса из-за недоедания.

Владелица Рингера, Кристина Марр, рассказала журналистам: Этот кот - чудо. Он находился в пустом и сгоревшем доме в течение восьми недель практически без пищи и воды. И Хлоя, наша собака, нашла его в дыре в полу. Мы предполагаем, что он ел жуков, пауков и тому подобное".

"Я думаю, что это феноменальный случай, что Хлоя нашла кота. Это действительно удивительно. Она - настоящий герой, заслуживающий награды. Я не думаю, что животное еще долго протянуло бы без еды и воды", - высказался начальник пожарной охраны, узнав о находке.

Воссоединение

Любимый член семьи Марр кот Рингер имел сильное желание выжить, а его приятельница Хлоя помогла его найти. И это на самом деле удивительно. К слову, животное нашлось в День матери, что добавляет истории еще больше сентиментальности.

После воссоединения все были очень счастливы. Правда, какое-то время потребовалось на то, чтобы откормить кота, но это ерунда. Главное, он жив и может дальше радовать своих хозяев, которые совсем недавно даже и не думали, что когда-то смогут его увидеть вновь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этой истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
😮
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.