У них не было денег на свадебное платье, когда они женились. Но на 80-ю годовщину брака они это исправили

Свадебная церемония проходила настолько скудно, что пожилым супругам стыдно вспоминать об этом. Сонг и Сунь, облаченные в обычные одежды, были крайне бедны, на праздничном столе красовались три овощных блюда и все. Однако супруги прожили в любви и согласии всю жизнь. На восьмидесятую годовщину свадьбы пара решила устроить настоящее торжество.

Бедность - не порок!

Сунь полюбила своего мужа с первого взгляда. Пожилая женщина, смущаясь, признается в этом. Будучи двадцатилетней девушкой, Сунь собралась замуж за возлюбленного.

Бедность парня совершенно не смущала счастливую невесту, Сунь сама не отличалась огромным достатком.

Свадьба подразумевает красивые наряды, но нашим героям пришлось обойтись без них. Скромные и бедные супруги, невзирая на отсутствие средств, любили друг друга. Пара вырастила шестерых детей, пятерых внуков и сейчас радуется многочисленным правнукам.

Шли годы, супруги состарились. Наши герои перешагнули вековой юбилей, их брак длится 80 лет. По сей день, с трудом передвигаясь, парочка выходит на вечернюю прогулку, держась за руки. Старики сумели сохранить романтические отношения.

Сонг решил сделать подарок своей любимой. К торжественному вечеру запланирована фотосессия в свадебных нарядах. Муж знал, что его супруга мечтала о свадебном платье. Настало время воплотить мечту в реальность.

Внуки помогли старикам, для Сонга приготовили национальный костюм, а Сунь нарядили в белое платье. Когда муж увидел свою супругу, облаченную в потрясающий наряд, то не смог сдержать слез.

"Я всем обязан ей... Мы будем идти, держась за руки, до конца жизни", - говорит взволнованный старик. "Неважен цвет ее волос и молодость кожи. Я люблю ее" - добавляет Сонг.

Заключение

Фотографии "молодых" получились очень симпатичными. Возраст - не помеха для настоящей любви и верности. Сонг сумел сделать Сунь счастливой, исполнив мечту молодости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Задумка Сонга вызывает восхищение, правда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.