Бассейн пролился с крыши небоскреба во время землетрясения: видео

22 апреля Манилу всколыхнуло землятресение силой в 6,1 балла. Это событие не только вызвало панику у жителей, но и привело к катастрофе. Бассейн,на крыше одно из пентхаусов дал трещину, и тонны воды полились вниз шумящим водопадом.

От этих толчков земной коры пострадала не только Манила. Землетрясение обрушилось и на несколько других филиппинских провинций и городов: Замбалес, Пампангу, Булакан, Кавите и Багио.

Манильская катастрофа

Магнитуда в 6,1 балла вызвала качку высотных зданий по всей Маниле. Наиболее сильно землятресение проявилось в окрестностях делового района города, где нанесло сокрушающий вред одному из небоскребов – роскошному комплексу апартаментов AnchorSkysuites.

Землетрясение вызвало разлив водяного каскада из бассейна, расположенного на верхнем этаже.

Посмотрите на видео, как выглядело это устрашающее событие. Только представьте, что чувствовали люди, созерцающие этот «водопад».

Этот ролик уже стал вирусным в социальных сетях и быстро разлетается среди пользователей.

На некоторых филиппинских ресурсах уже даже появились предостережения о безопасности. Теперь островным жителям стоит быть еще более осторожными и придерживаться правил поведения в бассейне во время землетрясения. Кстати, такая информация пригодится и туристу. Так что обратите внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам когда-нибудь переживать землетрясение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.