Преображение семейной пары: после похудения мужа и жену никто не узнает

Джой слыл мужчиной в теле, жену выбрал под стать. Пухленькая, с приятными формами - наш герой был счастлив. Анна - так звали супругу - никогда не испытывала комплексов из-за лишнего веса, разделяла трапезы с мужем, была веселой и смешливой девушкой.

Переломный момент наступил после того, как супруги отправились на отдых. Джой и Анна поняли, что настала пора заняться собой.

Похудение

Герои нашего повествования начали с того, что разузнали информацию о различных диетах. Парочка опробовала несколько, однако желаемого результата не было. Тогда супруги решили пересмотреть план питания, уменьшить порции и сделать еду более полезной. Джой и Анна отказались от любимого фастфуда, жареной пищи, копченостей и прочих вкусных, но не полезных блюд.

Мужчина заявляет о сложностях, с которыми пришлось столкнуться во время похудения. Маленькие порции угнетали его, заставляя испытывать чувство голода. Анна поддерживала супруга, хотя ощущала себя совершенно некомфортно. Особенно тяжело давались женщине физические упражнения и ежедневный бег трусцой. Однако результаты того стоили, за полгода наша героиня потеряла десять килограммов, муж лишился 13,5 кг.

Парочка решила, что стоит еще немного похудеть. Основной мотивацией к избавлению от лишнего веса стала желаемая поездка в Диснейленд. Супруги поставили цель - сбросить еще несколько килограммов до того, как отправиться в путешествие. Сказано - сделано: Джой попрощался с 45 кг, его избранница похудела на 27 кг.

Заключение

После долгожданной поездки ребята пришли к выводу о необходимости дальнейшего похудения. Несмотря на то что супруги похудели на 58 и 37 кг, пара считает, что каждому необходимо сбросить еще 10-15 кг.

Сначала Джой и Анна вовсе не думали о похудении, считая, что обладают крупным телосложением. Однако со временем мнения наших героев изменились на противоположные, паре удалось победить вредные вкусовые привычки и избавиться от многочисленных килограммов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогут ли супруги добиться окончательной цели, как вы считаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.