Парень рассказал о жизни с девушкой и ее подругой под одной крышей

В прошлом году британский музыкант Крейг Шейпс переехал жить в своей девушке. Однако парень оказался не наедине со своей возлюбленной, а еще и с ее лучшей подругой. Наверняка многие мужчины сейчас позавидовали Шейпсу, однако сам музыкант отнюдь не пребывает в таком диком восторге. Жить под одной крышей с двумя барышнями – это тяжелое испытание. В своем блоге Крейг описал все трудности, с которыми он столкнулся. Зато благодаря подобному опыту он смог лучше понять женскую психологию.

Открытость

Первое, что впечатлило парня, так это то, что девушки показывают друг другу все сообщения, который получают от друзей, знакомых, родственников и даже неизвестных людей. То есть лучшая подруга находится в курсе всего: как обстоят дела с бойфрендом, как складываются отношения с родителями, братьями и сестрами и т. д. До этого момента Крейг искренне полагал, что такая информация является личной и конфиденциальной.

Заколки

Аксессуары для волос находятся повсюду: и в кровати, и на диване, и на полу, и даже в туалете. Шейпс шутит, что мог бы запросто принять ванну из всех собранных по дому заколок.

Выход в свет

Предстоящая вечеринка или посещение какого-либо мероприятия предполагает грандиозную подготовку. Раньше Крейг думал, что девушке просто достаточно накраситься, сделать прическу и отправиться на улицу, однако все оказалось гораздо сложнее. Чтобы привести себя в порядок, ей нужно потратить уйму времени, перемерять весь гардероб, сменить несколько образов. В общем, тихий ужас.

Ароматические свечи

Эти предметы, как и заколки, повсюду. Такое впечатление, что живешь в одной квартире с какими-то сектантками. Но больше всего музыканта позабавило даже не количество свечей, а их… ну, скажем так, аромат. Например, ревень с заварным кремом. «Я даже не знаю, как на самом деле пахнут ревень и заварной крем?!?», - сокрушается в своем блоге Крейг.

Реалити-шоу

Такого количества телевизионных шоу Шейпс еще никогда не смотрел. В принципе, он даже не подозревал о существовании большинства из них. Зато теперь музыкант ловит себя на мысли, что знает почти всех главных героев. А некоторые из реалити-шоу теперь вообще смотрит с удовольствием.

Выщипывание бровей

«Они буквально не разговаривают со мной, пока я не соглашусь позволить одной из них выщипать мне брови. Это безумие. Девушки любят выщипывать чужие брови. Понятия не имею, почему!», - сетует музыкант.

Жалость к себе любимой

Когда Крейг оказался под одной крышей с двумя девушками, то понял, почему они не могут похудеть, хотя осведомлены о всех диетах мира. Просто каждый день у них найдется повод пожалеть себя и побаловать чем-то, чтобы поднять настроение. Плохой день? Можно выпить пару бокалов вина. Сегодня понедельник? Тогда разрешается съесть шоколадку. И так каждый день.

Осведомленность и любопытство

Крейг никогда не сомневался в том, что все девушки очень любопытны. Но он даже не предполагал, насколько. Музыкант признается, что стоит ему назвать имя человека, как через пять минут дамы знают о незнакомце все, начиная от размера обуви и заканчивая кличкой домашнего питомца. Как говорится, "Инстаграм" и "Гугл" им в помощь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу наблюдений музыканта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.