Мужчина вынес телескоп на улицу и пригласил прохожих взглянуть на Луну. Их реакция вызывает слезы умиления (видео)

Мы живем на прекрасной планете! Однако люди мечтают увидеть нечто большее, прикоснуться к звездам, увидеть Луну. Уайли Оверстрит дал такую возможность любому желающему. Парень взял свой телескоп и отправился на улицу Лос-Анджелеса.

Реакция людей

Представьте теплую лунную ночь. Вы медленно идете по улице и видите мужчину, сидящего в сторонке рядом с какой-то бандурой. Вещица выглядит странно, имеет большие размеры, а молодой человек смотрит на вас и улыбается.

Большинство людей подходили к молодому человеку и интересовались необычной штуковиной. Мужчина отвечал, что это - телескоп, и предлагал посмотреть на Луну.

Прохожие недоверчиво косились на него, однако воспользовались предложением.

Реакция зрителей вызывает теплую улыбку. Некоторые прослезились от восторга, увидев Луну настолько близко, как только возможно, будучи на Земле.

Уайли стоял в сторонке и улыбался, наблюдая за реакцией людей. Парень решил проводить этот эксперимент на протяжении года, вынося телескоп на улицы города и снимая реакцию прохожих. Десять вечеров, многочисленные люди, разные реакции.

Каким образом реагировали счастливчики, узрев естественный спутник Земли? Слезы - одна из распространенных реакций. Многие вспоминали Бога, восклицая "Господи!" или "Боже мой!".

Иные просто восторженно ахали и закусывали губы, не веря в увиденное. Кто-то восторгался, не скрывая эмоций. Все прохожие благодарили Уайли за предоставленную возможность увидеть недосягаемое.

Видео

Обязательно посмотрите видео! На ролике показана реакция людей, а в конце можно увидеть часть Луны, рассмотреть каждую выбоину на ее поверхности. Зрелище невероятное!

Побольше бы таких людей, как Уйали. Мужчина поделился прекрасным не только с соотечественниками, но и с населением планеты, опубликовав данную запись. Огромное спасибо парню за подаренные положительные эмоции!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось видео? Хотели бы увидеть Луну через телескоп?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.