Рабочие заснули на большой высоте и прославились на весь интернет (видео)

Люди, профессии которых отличаются высокой степенью риска, могут ежедневно сталкиваться с опасностью. Например, мойщики окон на высотных зданиях, которые постоянно взбираются на невероятную высоту, чтобы сделать свое дело. Это требует смелости и силы духа, ведь любой день может оказаться последним. Но, похоже, этим новым знаменитостям в лице рабочих-электриков вообще не о чем беспокоиться. Они давно уже не боятся высоты, поэтому могут даже поспать, будучи подвешенными на канате.

Сон - это полезно

Многие люди начинают бояться за свою жизнь, выполняя всего четверть того, что делают эти рабочие-электрики. Например, обычный человек может бояться упасть со второго этажа, но герои этой статьи не пугаются даже спать на уровне 164 футов (50 м) и более. Это невероятно!

Разве можно себя спокойно чувствовать на такой высоте? По мне, это реальная опасность для жизнь - спать, будучи подвешенным на канате. Кто может гарантировать, что ты не сорвешься? Жутко!

Видео очевидцев

На коротком видео, снятом на телефон, можно увидеть, как рабочие-электрики "висят" на страховочных тросах, которые прикреплены к металлическим балкам пилона, и при этом мужчины спокойно спят. Сообщалось, что эти рабочие предпочитают оставаться на высоте во время коротких перерывов. Спускаются они лишь тогда, когда наступает обеденное время.

Зачем тратить время, чтобы спуститься вниз и вздремнуть, если можно это сделать на высоте? Да там, к тому же, воздух чище, поэтому дышится гораздо легче, а это полезно. Видите, сколько плюсов?

Шутки-шутками, но это действительно опасно, поэтому делать подобное не стоит даже с большим уровнем опыта и подготовки.

Реакция пользователей

Об этом также не могли не сказать очевидцы сего инцидента, а также пользователи сети, увидевшие это видео. Многие люди в Интернете выражают обеспокоенность по поводу безопасности этих работников и напоминают им, что на высоте следует быть особенно осторожными.

Между тем, немногие просто завидовали тому, как они могут крепко спать сном младенца в таком месте! Другие же просто были шокированы ситуацией, говоря, что они не просто бы никогда не уснули на такой высоте, они бы никогда на нее не забрались, потому что это очень страшно. Никакие деньги не смогут заставить их подобным образом рисковать.

Эти парни, определенно, очень смелые! Конечно, такое пренебрежение может обойтись боком! Да, к жизни нужно относиться проще, но не стоит забывать, что она у нас одна. Второго шанса никто не даст, поэтому будьте всегда осторожны и внимательны, иначе все может пойти не по плану.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы вы взобраться на такую высоту? А уснуть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.