Водитель увидел, как из машины выбросили мусор, и достойно отреагировал (видео)

Экологическая обстановка на планете оставляет желать лучшего. Выбросы в атмосферу и озоновые дыры кажутся мелочами в сравнении с тоннами мусора, загрязняющими нашу планету. Люди продолжают выбрасывать отходы в самых неподходящих местах. Однако возмездие настигает достаточно быстро.

Сказ о путешественниках

История произошла в курортном городке, находящимся на границе республики Беларусь. Молодые туристы путешествовали на машине. Из открытых окон неслась громкая музыка, остальные автомобилисты недобро косились на серебристую иномарку. Однако людям, находящимся в этой машине, было совершенно безразлично мнение окружающих.

В какой-то момент туристы совсем распоясались. Из окна автомобиля начал вылетать мусор. Стоит обратить внимание на чистоту обочины, фотография наглядно отображает это. Герои истории равнодушно отнеслись к этому, вот только следом ехал грузовик. Водитель возмутился поведением наглых туристов и решил проучить их.

Действия водителя

Выбросили мусор? Будьте любезны - ответьте за свои деяния. Руководствуясь данной фразой, отчаянный мужчина припарковался у обочины, выскочил из кабины и направился в сторону нарушителей. Те спокойно взирали на человека ровно до того момента как выброшенный бумажный пакет оказался в его руках. Водитель грузовика вернул наглецам мусор, зашвырнув на пассажирское сидение спереди.

Заключение

О реакции туристов остается только догадываться. Путешественники сами виноваты, будучи в гостях, следует соблюдать правила, установленные хозяевами дома. За нарушение можно жестоко расплатиться.

Водитель грузовика поставил нарушителей на место. Я считаю, что иногда следует разговаривать с людьми на уровне, доступном для их понимания. Если туристы не понимают, как надо себя вести, приходится объяснять доступными средствами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете? Прав водитель грузовика или нет?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Конечно прав! В машине по моему испугались, ведь раньше наверно им никто ничего подобного не делал.
Копировать ссылку
1
Водитель молодец. Он абсолютно прав. Особенно хорошо, что он сумел слова подобрать к этим обмылкам. Они сами свой мусор собрали. Просто Макаренко. ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.