Звонок знакомой девушки спас парню жизнь. Через 10 лет он на ней женился

В жизни каждого из нас бывают сложные моменты, когда мы не можем справиться со всеми бедами, свалившимися на наши плечи. Именно это и произошло в жизни Кевина Уолша. Однако в тот день, когда Кевин решил, что он покончит с собой, он не мог даже подумать о том, что звонок от давней знакомой спасет и полностью изменит его жизнь.

Неслучайное знакомство

Кевин познакомился с Блейк во время отдыха в летнем лагере на озере Бэйр в Мичигане, когда им было всего 13 лет… но Кевин до сих пор вспоминает момент, когда он встретил самую красивую девушку в мире, будто это было вчера. Именно тогда и началась их необычная история.

После отдыха в лагере подростки расстались, но продолжали поддерживать связь через интернет. К сожалению, через несколько лет их жизненные пути разошлись.

Тяжелый период в жизни

В 17 лет Кевин начал испытывать глубокую депрессию, его даже стали посещать суицидальные мысли. В его жизни было большое количество неудачных событий, начиная от неразделенной любви до смерти его собаки в день выпуска из школы.

"В моей жизни произошло огромное количество событий, которые нанесли мне очень сильные удары", - вспоминает он.

Кевин думал о самоубийстве около месяца и когда уже был готов к столь страшному шагу, решил написать прощальную записку. Когда он дописывал последнюю строчку, он почувствовал вибрацию телефона в своем кармане.

Спасительный звонок

"Почему-то я решил поднять трубку. Это была она. Мы не разговаривали в течение года, и один человек, который был мне очень близок, позвонил в тот самый момент, когда я был готов сделать непоправимое", - делится Кевин.

Молодой человек решил быть полностью откровенен со своей подругой, и когда она спросил, чем он занимается, он ответил, что собирается покончить жизнь самоубийством.

"Все, что она сказала в тот момент, было: "Что? Не делай этого!", - вспоминает Кевин. Молодой человек пообещал позвонить Блейк завтра, что, по его мнению, было странным обещанием, учитывая тот факт, что он не думал, что будет жив.

Слова поддержки Блейк были именно тем, в чем нуждался молодой человек в один из самых мрачных дней своей жизни. Это был спасительный звонок.

В течение следующих 10 лет молодые люди часто общались по телефону и иногда встречались. Постепенно их дружба переросла в романтические отношения.

После вечера, когда жизнь Кевина чуть не закончилась, он начал вести дневник, который за 10 лет собрал большое количество личных чувств и переживаний молодого человека.

"Я хотел поделиться своими записями с Блейк и понял, что я хочу сделать ей предложение", - рассказывает Кевин.

В 2015 году Кевин пригласил Блейк отправиться с рабочей поездкой в ​​Швейцарию, где он сделал девушке предложение руки и сердца, используя слова, которые записал в своем дневнике после ее звонка: "Я люблю тебя. Спасибо за спасение моей жизни".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, был ли звонок Блейк случайностью, или девушка почувствовала, что ее близкому человеку нужна поддержка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.