В детстве она была невзрачной простушкой. Сегодня девушка - королева красоты и очень богатая дама

Знакомьтесь, это Елена Бин Драй! Глядя на потрясающе красивую женщину, сложно поверить, что в детстве она выглядела совершенно иначе. Этакий гадкий утенок в нелепых круглых очках, с длинной шеей и крупным носом. Девушку дразнили одноклассники, однако наша героиня выросла и утерла носы злопыхателям.

Краткая биография

Елена родилась в 1979 году. В 1998 году она участвовала в конкурсе красоты и получила титул "Мисс Югославия". После этого девушка начинает сотрудничать с известными модельными агентствами. Спустя пару лет красавица перебирается в Дубай по работе, но там находит свое счастье. Модель знакомится с арабским бизнесменом по имени Саид Бин Драй, состояние которого достигает 2 миллиардов долларов. Знакомство состоялось в 2003 году, спустя пять лет парочка поженилась.

Сегодня Елена - очень богатая и успешная женщина, занимающаяся воспитанием троих детей. Женщина владеет сетью косметических салонов и спа-центров. Елена забыла о том, что такое насмешки окружающих. Жена бизнесмена настолько хороша собой, что трудно поверить в возраст женщины. По словам Елены, она категорически против пластической хирургии, пользуется качественными кремами, следит за здоровьем и спит не менее восьми часов.

Что было?

Когда Елена была маленькой, то часто подвергалась насмешкам окружающих. Девушку дразнили из-за высокого роста, большого носа и тонкой длинной шеи. Елене из-за плохого зрения приходилось носить дурацкие очки с круглой оправой. Однако чем старше становилась девушка, тем сильнее менялась. Наконец, наша героиня превратилась в настоящую красавицу, которую мы можем видеть на фотографиях.

Заключение

Вот такая история о современной Золушке. Здесь нет злой мачехи и вредных сестер, заменой стали грубые и злые одноклассники. В роли феи-крестной выступает модельное агентство, а простушка превратилась в принцессу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в чудесные изменения внешнего вида?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Круто! Весьма красивая история! Рад за девушку, если всё так как описано в статье!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.