"Я продал свой дом и путешествую со своим котом уже 3 года" - история необычных путешественников

Прошло только 3 года с тех пор, как Рич Ист, юноша из Тасмании, покинул свой родной город, бросив все, и отправился исследовать Австралию. Со стороны кажется, что 3 года - не так уж и долго. Но для Рича и его компаньона по путешествиям это было очень давно. "Я принял довольно странное и не совсем обоснованное решение продать дом и многие вещи, чтобы путешествовать по всему миру со своей кошкой Уиллоу. На тот момент мне было немного страшно, но вскоре я понял, что это было одним из самых лучших решений, которые я принимал в своей жизни."

С мая 2015 года двое путешественников оставили за плечами целых 70 тысяч километров, проехали пляжи пустыни, увидели Большой Барьерный риф.

"Бросить все"

И теперь они даже не собираются останавливаться, исследовать и видеть новое каждый день - вот их цель. Люди часто удивляются такому кочевому образу жизни.

"Наш фургон - дом на колесах. С кроватью, шкафами, кухней и, конечно же, местом для моей кошки"

Рассказывает Рич: "Бросить прежнюю работу было нелегко, но я знал, что что-то нужно изменить в своей жизни. И теперь я поистине счастливый человек. Уиллоу научила меня одной очень важной вещи - тому, что если у тебя есть кров и пища - это главное. Именно поэтому я, бросив не совсем любимую работу, начал свое путешествие по Австралии."

История этого парня действительно цепляет, она как сценарий какого-то приключенческого фильма. И мы можем быть уверены: приключения с этими двоими случаются довольно часто.

Вместе со своим котом они открыли свою страницу в "Инстаграме", и теперь тысячи людей следят за их путешествиями, иногда даже помогают, предлагая помощь или же простые советы.

У этих юных путешественников уже распланированы календари и поездки на следующий год. Несомненно, это довольно интересная жизнь - каждый день узнавать новое и видеть неизведанные места. Нам остается только восхищаться такому смелому желанию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы бросили все, чтобы отправится в путешествие по миру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.