Человек кормил семейство ворон в течение нескольких лет, и они поблагодарили его странными подарками

56-летний американец Стюарт Далквист всегда любил животных, а особенно птиц. Увидев, что на ели возле его дома поселились вороны, мужчина решил подружиться с ними. Стюарт ежедневно кормил птиц, а иногда даже лечил. Вороны отблагодарили его совершенно неожиданным образом.

Дружба

Умные птицы быстро привыкли к Стюарту и подружились с ним. Когда он куда-то идет, они летят следом за ним. А когда они хотят есть, то садятся к нему на забор и начинают громко каркать. Между Стюартом и воронами установилось полное взаимопонимание.

Трогательные подарки

Однажды Стюарт начал находить у себя во дворе неожиданные подарки от пернатых друзей. Это были еловые веточки, на которые надеты ключи от жестяных банок из-под напитков.

Что это значит?

Растрогавшись таким подарком, Стюарт поделился фотографией веточек в социальных сетях. Он получил множество веселых комментариев и один серьезный. В нем значилось, что воронам очень нравятся блестящие веточки. Подарив человеку вкусно пахнущие веточки с блестящим украшением, они продемонстрировали большую любовь.

Не единичный случай

Некоторые комментаторы поделились со Стюартом своим опытом общения с воронами. Так, одна женщина заявила, что регулярно получает цветные камешки от ворон. А другому комментатору птицы дарили ягоды и даже живого краба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось получать подарки от животных?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Животные, птицы лучше людей. Дружественней, благодарней.
Копировать ссылку
2
У нас вороны какие-то перепуганные, даже еду им приходится бросать издалека. А вот голуби и на балкон прилетают, и даже на улице узнают)
Копировать ссылку
В нашем дворе пятиэтажки две семьи ворон . Злые , наглые , кидаются камнями сверху .Иногда садятся на балкон и заглядывают в окно . Молодые вороны любят поиздеваться над нашими дворовыми котами . Донимают, хватают за хвост . Делают вид , что проходят мимо , а потом цап , за хвост . Коты уже на них не кидаются , знают , что их не догнать .А они спец. не взлетают , что бы кот мог поверить , что он может их поймать ) Такой вороний юмор .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.