Когда-то мужчина был "офисным планктоном" и имел лишний вес, но, взяв себя в руки, стал супермоделью

Люди боятся перемен. Страх диктует определенные рамки, за пределы которых практически невозможно выйти. Преодолеть страх трудно, однако стоит сделать это, как мир обретает новую окраску.

Жил на свете паренек, совершенно обычный, трудился в офисе и плохо выглядел. Однажды захотелось парню перемен, он взял и изменился.

Гвилим Пью в прошлом

Когда нашему герою исполнился 21 год, Гвилим начал работать страховым брокером. Юноша постоянно находился в своем офисе, сидячая работа привела к тому, что мистер Пью располнел. Гвилим поправился до 127 кг, для молодого парня - беда. Девушки обходили рыжего, толстого Гвилима десятой дорогой. Однако тот совершенно не заботился об этом, будучи совсем молодым и очень занятым.

Вот так выглядел Гвилим. Лишний вес, очки и галстук придавали парню солидности. Мистера Пью легко принять за взрослого мужчину на этом фото.

Время шло, наш герой взрослел и толстел. Друзья и знакомые начали обзаводиться семьями, а бизнесмен увлекся музыкой, играл на гитаре и мечтал о создании своей группы. В какой-то момент парень понял, что гитарист должен выглядеть эффектно. Тогда-то и пришла мысль о похудении. Молодой бизнесмен взялся за собственное тело и избавился от 40 кг.

Какой же музыкант без бороды? Такого мнения придерживался парикмахер Гвилима, посоветовав клиенту отпустить бороду. Мистер Пью с энтузиазмом воспринял предложение, начал выкладывать снимки растущей бороды на своей странице в Instagram. Неожиданно увеличилось число подписчиков, людей привлекала красота молодого человека. Лондонский фотограф Джонатан Прайс включил мужчину в свою книгу "100 бород".

Известность

Однажды молодой человек прогуливался по магазинам. Высокий, накачанный, с окладистой рыжей бородой - Гвилим привлек внимание представителя модельного агентства. Так началась карьера модели, мужчина позировал для Bud Light и журнала GO.

По словам мистера Пью, теперь он счастлив! В свободное от работы время наш герой путешествует, много читает и продолжает играть на гитаре и губной гармошке. Путешествия - любимое времяпровождение Гвилима, страсть к этому способствовала знакомству со многими очень интересными и разносторонними людьми.

Вот так выглядит Гвилим Пью.

Сравните снимки до похудения и после.

Заключение

Из офисного брокера в модели? Легко! Достаточно только осознать, что настала пора жизненных изменений. Мистер Пью взялся за себя, избавился от лишнего веса, сделал акцент на яркой внешности. Труды увенчались существенным успехом. Наш герой превратился в настоящего красавца!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы могли бы сменить имидж полностью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Как раз этим занимаюсь)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.