Назло троллям в Сети: девушка доказала всем, что лишний вес любви не помеха

"Инстаграм"-блог Дженны Катчер – мечта любого тролля. Девушка с лишним весом не стесняется своего тела, довольна жизнью, да к тому же вышла замуж за мускулистого красавца! Разве это не возмутительно? Каждый сетевой тролль считал своим долгом открыть Дженне глаза: объяснить, что она ужасно выглядит, ленива, неопрятна и недостойна мужчины с 6 кубиками пресса. Но девушка дала злопыхателям достойный ответ.

Дженна Катчер - жертва сетевых троллей

Нормальному человеку трудно понять сетевого тролля. Выйти в бесконечный океан информации только для того, чтобы наговорить людям гадостей? Зачем? Психологи говорят, что причина – в личности тролля. Это несчастный, глубоко не уверенный в себе человек, который утешается тем, что опускает других до своего уровня. Тролль выискивает людей с комплексами и получает массу удовольствия, оскорбляя их и унижая. Ранимому человеку очень трудно противостоять таким агрессивным нападкам. Дженна Катчер решила помочь другим жертвам сетевых троллей. Она рассказала, как правильно бороться с этими мелкими, но злобными хищниками.

Достойна ли я своего мужа?

Дженна и ее муж Дрю женаты уже 11 лет и горячо любят друг друга. Но эта пара – настоящий вызов для троллей. Ведь параметры Дженны отличаются от модельных. При этом она отлично выглядит, здорова, успешна и полна оптимизма. Дрю - любящий муж, тренер по фитнесу и здоровому образу жизни. Дженна признает, что иногда это ее смущает.

«Часть моей неуверенности в себе связана с тем, что я замужем за мистером 6 кубиков пресса. Как я смогла заполучить его? Иногда я чувствую себя недостойной своего красавца-мужа».

Ответ троллям

Дженна рассказывает, что тролли верно угадали ее слабые места и смогли их использовать. Грубые комментарии и упреки ранили девушку, заставили ее усомниться в крепости семейных уз.

Но вместо того чтобы молча страдать, Дженна решила дать отповедь троллям. «Этот мужчина знает все мои морщинки и складочки, видел каждый лишний килограмм и каждый прыщик за последние десять лет. И он всегда говорил, что я прекрасна. Я не всегда верила в себя, но в меня верил мой муж».

«Да, у меня слишком широкие бедра, полные руки, а попа не похожа на орех. Зато я очень люблю своего мужа, а он любит меня – со всеми недостатками. Человек намного больше, чем просто тело. Если вы кого-то любите, то любите не подтянутый живот и кубики пресса, а личность. Неважно, какой размер вы носите. Любовь и счастье либо есть, либо их нет».

Эти откровенные и честные слова вдохновили тысячи людей, которые тоже чувствуют себя неуверенно, и полностью обезоружили троллей.

Джемма хотела всего лишь поставить на место интернет-хамов, но достигла большего. Она заставила людей задуматься над своим поведением. Мы часто навешиваем на других ярлыки. Решаем, кто выглядит «правильно», а кто – нет. Рассуждаем, подходит ли жена мужу, так, словно имеем на это право. Поучаем людей, ничего о них не зная.

Такое поведение несет в мир только негатив. Джемма напомнила, что нужно уважать людей, принимать их со всеми недостатками – ведь никто из нас не совершенен. Любовь не товар, чтобы измерять ее в килограммах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к парам, в которых мужчина явно привлекательнее женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.