20-летняя девушка одна воспитывает пятерых младших братьев и сестер: на помощь решили прийти полицейские

Молодая женщина вошла в комнату, заполненную сотрудниками правоохранительных органов. Ее пригласили в офис пригородного шерифа Орландо, но она не понимала, зачем пришла.

Затем они попросили ее подняться на сцену, где один из депутатов торжественно вручил ей большую фотографию нового автомобиля Nissan Versa и ключи от него. Так правительство решило помочь мужественной девушке и немного облегчить ей жизнь.

Саманта и ее семья

    Двадцатилетняя Саманта Родригес была ошеломлена поступком властей и вниманием к своей семье. В течение почти трех лет она заботилась о своих пяти младших братьях и сестрах. Она следит, чтобы они были одеты и накормлены, отводит их в школу каждый день, так как у нее нет автомобиля. Средство передвижения в ситуации Саманты и детей стало бы настоящим спасением.

    Трагедия и героизм хрупкой девушки

    Саманта, ее родители и пятеро братьев и сестер изначально жили в другом штате. Все было прекрасно, пока маму и папу не подкосила тяжелая болезнь, они скончались один за другим. Саманте было всего двадцать лет. Младших детей ее матери должны были забрать социальные службы, но девушка решила, что не отдаст своих родных.

    "Я знала, что должна сделать. Я многому научилась у мамы, была как ее напарник. Я знала, что значит растить детей", - сказала Саманта о своем решении оформить опеку на братьев и сестер.

    Саманта и дети переехали в округ Ориндж, штат Флорида, потому что там жила их бабушка. Но даже с ее помощью девушке было невероятно тяжело, ресурсов было мало, пришлось быстро что-то придумывать, чтобы обеспечить детям достойный уровень жизни. Понемногу их жизнь наладилась.

    Департамент шерифа штата

    В декабре прошлого года авиационное подразделение департамента шерифа округа Ориндж узнало о необычной семье Родригес, о том, как они держались вместе в трудные времена. Офицеры пригласили детей в гости.

    Дети сфотографировались с офицерами и вертолетом, потом служители закона пригласили их в соседнюю комнату выпить молока с печеньем. Комната была заполнена рождественскими подарками для семьи, одеждой и игрушками. Офицеры хотели подарить детям праздник на Рождество, и им это удалось.

    Общество анонимных благотворителей

    Департамент шерифа опубликовал видео рождественского сюрприза в Интернете. И люди стали откликаться, захотели помочь этой мужественной и смелой девушке, которая не испугалась трудностей. В комментариях под видеороликом люди спрашивали, что они могут сделать для Саманты и ее семьи. Тогда лейтенант Райт вспомнил, что Родригес и дети приехали в гости на такси, потому что у них не было машины. Тогда люди стали собирать средства на автомобиль, чтобы семья получила желанный сюрприз.

    Через четыре месяца после Рождества Райт попросил Саманту прийти к нему в офис. Девушка думала, что это просто встреча, но лейтенант привел ее в комнату, где был весь департамент.

    Лейтенант Райт сказал ошеломленной девушке, что группа анонимных благотворителей хочет помочь семье. Именно тогда он стянул ткань с фотографии блестящего седана.

    Саманта была в шоке, а когда немного пришла в себя, залилась слезами. Райт помог ей получить автомобильную страховку, а затем отвез ее в дилерский центр, чтобы забрать машину. "Все, что я сейчас планирую для детей, намного проще. Мне не нужно вызывать такси. Я очень благодарна за это. Все эти люди напомнили мне, что я не одинока."

    Лейтенант Райт говорит, что эта щедрость не будет одноразовой. Все, что может сделать для семьи департамент, он сделает. Райт призвал других людей, которые хотят помочь Саманте Родригес и ее братьям и сестрам, связаться с департаментом шерифа округа Ориндж. Саманта Родригес потрясена добротой общества и утверждает, что это событие дает ей сил жить дальше и делать мир лучше.

    Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

    Как вы относитесь к поступку полиции и людей, которые помогли девушке?
    Комментариев 2
    Подписаться
    Я хочу получать
    Правила публикации
    0
    Благородные люди, благородный поступок!
    Копировать ссылку
    1
    я думаю что девушке очень повезло в том что ей попались по жизни такие хорошие добрые и отзывчивые люди счастья ей и ее семье и дай Бог что бы добрых людей в мире было больше
    Копировать ссылку
    Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.