Полная девушка, примеряя свадебное платье в магазине, услышала, как другие клиентки оскорбили ее. Она собралась уйти, но продавец поставила хамок на место

История произошла в престижном свадебном салоне. Любая девушка, вне зависимости от пропорций, желает выглядеть изумительно в день собственной свадьбы. Героиня нашей истории - пухленькая невеста. Девушка выбирала свадебное платье, в это время другие посетительницы оскорбили счастливую невесту.

Обиженная невеста

Девушка готовилась к свадьбе. А что самое главное для невесты? Конечно же - красивое платье! Наша героиня, будучи полненькой, стремилась найти наряд большого размера, дабы выглядеть великолепно в свой главный день. Продавец охотно помогала посетительнице с примеркой нарядов. Когда невеста в очередной раз вышла из примерочной и взглянула на себя в зеркало, то расцвела улыбкой. Платье подходило нашей героине, девушка вознамерилась приобрести его.

Продавец предложила примерить еще несколько платьев. В этот момент прозвенел колокольчик над дверью, оповещающий о том, что в салон заглянули новые клиенты. Посетительницами оказались мать и дочь. Увидев счастливую, улыбающуюся девушку, крутящуюся перед зеркалом в свадебном платье, вновь пришедшая девица ухмыльнулась:

"Такие тоже выходят замуж?" - бросила девушка, проходя мимо невесты. Мать подыграла любимой доченьке. "Я думала - киты не женятся", - заявила любящая родительница. Полненькая невеста вспыхнула, на глазах выступили слезы. Девушка бросилась в примерочную, намереваясь быстро снять платье и уйти из салона. Однако продавец, слышавший оскорбление, деликатно остановила расстроенную невесту.

Хамов не обслуживаем

Продавец и владелец салона по совместительству обратилась к наглым клиенткам. Женщина поинтересовалась, что те желают. Девица весьма презрительно сообщила, что пришла выкупить платье, которое заказывала в этом салоне. Продавец молча прошла к кассе и извлекла откуда-то бланк. Женщина протянула его покупательнице, в глазах которой застыл немой вопрос. Владелица салона сообщила, что перед матерью и дочерью документ, подтверждающий отказ от услуг салона.

Девица опешила и заверещала, что свадьба через месяц, стала грозить судом. Продавец хладнокровно ответила, что аннулировала заказ покупательницы из-за недостойного поведения.

"Вы считаете себя выше других. Вы можете быть счастливой, а вот эта девушка - нет, - владелица салона взглядом указала на полненькую невесту. - Поищите другой магазин, в нашем не обслуживаются хамы".

Потрясенная девица попыталась разбить окна в салоне. Владелица пригрозила вызовом полиции и взысканием денежных средств за попытку нанести ущерб. Когда мамаша с плачущей девицей покинули салон, обескураженная невеста тепло поблагодарила продавца за защиту.

Заключение

Вот такая владелица салона свадебных платьев попалась нашей героине. Женщина достойно поставила на место двух нахалок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете? Правильно ли поступила владелица салона?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
правильно то правильно только вот хамов много нынче развелось
Копировать ссылку
2
всё правильно гамам не место с нормальными людьми
Копировать ссылку
молодец
Копировать ссылку
ПРАВИЛЬНО!
Копировать ссылку
2
Правильно-то правильно,но с такой политикой ведения дел у нас бы много не заработала такая владелица
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.