Мужчина не брился в течение 12 лет, наконец-то он сменил имидж

Нравится ли вам мужчина, который носит бороду? Уверяем, что для самого бородатого джентльмена ваш ответ не имеет никакого значения. Мужчины очень любят такой имидж и с трудом соглашаются изменить его. 38-летний Джош побил все рекорды: он не брил бороду и не стриг волосы в течение 12 лет! Что же все-таки побудило этого человека расстаться со своим необычным внешним видом?

А теперь можно и расслабиться

В прошлом Джош был кадровым военным. Жизнь в четком режиме, постоянные ограничения, строгие требования к внешнему виду... Выйдя в отставку, мужчина, очевидно, решил больше не зависеть от каких-либо правил.

Джош не только перестал пользоваться станком для бритья, но больше не обращал внимания на то, во что он одет. Теперь круглый год мужчину можно было увидеть только в белой футболке, джинсах и рабочей обуви. Его жена Хайди, конечно же, пыталась повлиять на супруга. Согласитесь, лицезреть рядом с собой заросшего густыми волосами и одетого всегда одинаково мужчину - это довольно скучное дело. Так продолжалось долгих 12 лет.

Сила всемогущего телевидения

Молва о странном чудаке, который позабыл, что такое стрижка и не берет в руки бритву уже столько лет, дошла до неотразимой в своем обаянии Опры Уинфри.

Знаменитая телеведущая убедила Джоша расстаться с образом пещерного человека, предложив в качестве стилиста Тима Ганна - одного из лучших мастеров своего дела. Мужчина согласился, и произошло невероятное.

Когда Джош в новом образе появился в студии, его жена была просто поражена, а зал взорвался аплодисментами.

Перед ними стоял стильно одетый молодой мужчина, и выглядел он просто неотразимо! Джош произнес: “Я не только приобрел новую внешность, кажется, я стал совсем другим человеком, новой личностью”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Новый имидж подходит Джошу, вы с этим согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.