Девушка сказала парню избавиться от своей собаки. Молодой человек дал объявление в газету, но его содержание оказалось совсем не таким, как она ожидала

Только представьте себе, что у вас есть домашний любимец, неважно собака это, кошка или кто-то другой. И вот однажды вы встречаете человека, который вам симпатичен, идете с ним на свидание, у вас начинают зарождаться какие-то чувства, и вот этот человек просит вас избавиться от вашего любимца. Сначала даже непонятно как реагировать на подобную просьбу. Такая ситуация произошла с одним парнем, который является владельцем прекрасной собачки, а его девушка категорически против животного.

История маленького бигля

Это прекрасно, когда у человека есть питомец. Это значит, что он способен любить, заботиться о ком-то.

Один парень – владелец милого бигля – завел отношения с девушкой, но она попросила его дать объявление и пристроить собаку в добрые руки. Недолго думая он согласился на это предложение, однако содержание этого объявления было немного иным, чем просила девушка.

Он разместил довольно интересный текст в разделе «домашние животные» на популярном сайте объявлений. В нем было написано, что девушка не любит питомца, которого зовут Молли и требует от него избавиться. Далее он написал о том, что его любимец чистокровный и рожден в богатом районе, что с хозяином они вместе уже 4 года. Не забыл упомянуть о том, что героиня объявления любит играть в различные игры, имеет длинные волосы, поэтому уделяет им много внимания. Также ухаживает за своими ногтями, но больше любит, чтобы этим занимались профессионалы.

Также он не забыл упомянуть, что много работает, но Молли встречает его после работы и находится рядом, когда ему грустно или просто плохое настроение. Важный момент – она не кусается, однако может быть злой.

А завершилось объявление вопросом о том, кто бы хотел забрать себе его эгоистичную, злую, 30-летнюю подругу. Также парень не забыл упомянуть о том, что он вместе со своей собакой очень ждет этого.

Мнение большинства

Люди, которые прочли этот пост, полностью поддержали парня. Многие из них сравнивали собак с детьми. Действительно, разве можно просто так отдать чужим людям своего ребенка? Так почему что-то подобное можно сделать с собакой?

Мы можем быть очень привязаны к своим питомцам которые постоянно находятся рядом с нами. И люди, которые требуют от них избавиться, могут вызывать настоящее отвращение. Разве вам захотелось бы выгнать на улицу или отдать чужим людям свою собаку только потому, что кому-то она не понравилась или надоела?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли избавиться от своего питомца, если бы об этом попросил ваш парень или девушка?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я своих жывотных в жызни никому не одам собака не предаст а вот человек может
Копировать ссылку
0
я бы от другого человека Друзей не предают !!!
Копировать ссылку
7
Хахаха.. Молодец парень! Любовь зла - полюбишь и козла. В этом случае козёл - девушка. Подобной ситуации у меня не было, но думаю, в ответ на такое требование любовь моментально завершилась бы.
Копировать ссылку
7
Я бы с такой дурой моментально порвал все отношения!
Копировать ссылку
8
Парень, видно, с юмором! Также бы сделала, если у меня такой парень был.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.