В девушку были влюбленные многие парни, пока не узнали, что она мальчик

Эта семнадцатилетняя красотка из Норвегии – настоящая интернет-звезда. В Эмму Эллингсен можно влюбиться с первого взгляда, а ее утонченная красота сводит с ума представителей сильного пола.

Гром грянул совсем недавно, когда "новая Кендалл Дженнер" призналась, что она является трансгендером. После этой новости, которая повергла в шок ее поклонников, количество подписчиков стало расти словно на дрожжах.

В чужом теле

Когда мальчику было 9 лет, он понял, что родился не в том теле. Он переодевался в женскую одежду и играл в куклы с девчонками, избегая компании мальчишек. Эллингсен вспоминает, как отправила сообщение своей маме, в котором сказала, что хочет стать девочкой.

С ребенком долго разговаривали высококвалифицированные психологи, объяснившие семье, что мальчик и в самом деле ощущает свою принадлежность к противоположному полу.

Поддержка родителей и друзей

Любящие родители поддержали ребенка и сделали все, чтобы он был счастлив. Они боялись, что сын будет изолирован от общества, и поэтому воплотили в жизнь его мечту. Самым сложным было объяснить в школе о тех изменениях, которые будут происходить. Школьник сделал признание, а его сверстники не очень-то и удивились. Похоже, все и так догадывались, что в теле мальчика живет девочка.

Не только родители, но и сверстники оказали ему большую поддержку. Именно друзья и придумали новое женское имя.

Эллингсен, которая принимала специальные препараты, останавливающие мужское половое созревание, уже перенесла операцию по смене пола, а теперь ее ждет гормональная терапия.

Хорошо зарабатывающая звезда соцсетей

Сейчас юная блогерша взяла в школе академический отпуск, чтобы заниматься карьерой. Она записывает видео, где делится бьюти-секретами, показывает технику нанесения макияжа, выбирает модную одежду и рассказывает о всяких женских хитростях.

Ее рвут на части модельные агентства, и с некоторыми из них хрупкая девушка уже подписала контракты. Фото красотки появляются в самых известных глянцевых журналах. Школьница поняла, что упускать такой шанс глупо, и пока сыпятся предложения, надо брать быка за рога.

О чем принято молчать

Если бы не признание, никто бы не знал, что Эмма родилась мальчиком. Глядя на ее нежные черты лица и женственное телосложение, невозможно об этом догадаться. Звезда "Инстаграма" очень юна, но за ее плечами долгая борьба за право быть той, какой она хочет.

Единственное, что ее расстраивает – это негативные комментарии в Сети, ведь в Норвегии над ней никто не издевался, наоборот, общество ее приняло. А сейчас блогера называют фриком и желают гореть в аду. Эллингсен не теряет веру в человечество и надеется, что наконец-то настанет тот момент, когда люди ее поймут. К сожалению, на это нужно много времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что было бы, если бы эта история произошла в России? Представьте, что школьник признается, что ощущает себя девочкой. Как бы поступили его родители и друзья? Поддержали бы его или нет? Мне кажется, что такого ребенка у нас бы затравили.
Комментариев 92
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
фубля
Копировать ссылку
1
да нормально все. чем больше таких - тем сильнее армия НАТО!
Копировать ссылку
0
Давайте с ума сходить, поддерживать трансов , геев , лесбиянок, куда мы катимся, тьфу
Копировать ссылку
нормально катимся, по инерции. А нас еще и подталкивают такими статейками
Копировать ссылку
0
Все правильно сделал,что сменил пол. иначе бы мучился сам всю жизнь и близких,что не позволили это сделать. А на бичей которые пишут негативные посты ,просто послать в жопинск и пусть кудахкают молча. Со временем в мире это станет нормой,и никто не будет на это реагировать как сейчас. Прежде чем подобные негативы писать,представьте что это кто-то из ваших родственников,и подумайте будете вы своего сына или дочь морально уничтожать за что что он или она такими родились ?
Копировать ссылку
А представь, что у тебя в семье такое родится? Что делать будешь, когда сына начнут одноклассники за углом щупать?
Копировать ссылку
1
Трансгендер - не гей, и девушка получилась лучше, чем парень, женственная и прекрасная внешне. Не скажи - никто бы не заподозрил. Так в чем проблема? Это уже шутки природы, не человеческий каприз. Это не изменить, можно только принять. "Приобретенные" геи - другое дело.
Копировать ссылку
ладно, психика нарушена - чувствует себя девочкой. А школу зачем бросило?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.