Чудесное возвращение: подросток доказывает, что он является пропавшим 8 лет назад мальчиком - его ждет анализ ДНК

"Увидимся завтра" - крикнул шестилетний малыш своей воспитательнице, бросившись вон из здания детского сада. Паренек помахал женщине и скрылся с глаз, направившись к своей матери. Тогда Шерил Брайз не предполагала, что видит воспитанника в последний раз.

Исчез при загадочных обстоятельствах

Мать Тиммоти страдала от депрессии, ее отношения с супругом складывались отвратительно. В тот день Эми Фрай Питцен забрала ребенка из детского сада совершенно неожиданно для воспитательницы. Женщина сослалась на внезапное семейное мероприятие, из-за которого забирает ребенка. Позже выяснилось, что никакого мероприятия не было, а Эми Фрай найдена мертвой в одном из отелей Рокфорда (город в штате Иллинойс, США). Сотрудники полиции обнаружили рядом с телом записку, в ней сообщалось, что ребенок находится в надежных руках, искать его бесполезно, а сама Эми решила добровольно уйти из жизни.

Убитые горем отец и бабушка Тиммоти разыскивали ребенка на протяжении долгих лет. Внезапно объявился подросток, назвавшийся именем пропавшего. Парень сообщил о нахождении в плену все эти годы.

Кто ты, парень?

История, рассказанная новоявленным Тиммоти Питценом, выглядит сюжетом плохого триллера. Подросток заявил о собственном похищении, по словам ребенка, его удерживали в плену двое мужчин с татуировками. У одного красовалась наколка в виде паутины, у другого - в виде змеи.

Паренек рассказывал, как бежал через мост Кентукки, спасаясь от похитителей. Подросток выглядел испуганным, просил полицию способствовать его скорейшему возвращению в семью. Однако представители закона приняли решение о ДНК-анализе, дабы убедиться в правдивости Тиммоти.

Заключение

Бабушка подростка была шокирована, узнав о возвращении Тиммоти. Она расплакалась и заявила о своей вере в то, что мальчик жив и обязательно найдется.

Отец отнесся к сообщению более скептически. Мужчина ждет результатов ДНК-теста, после которых можно будет принять правильное решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в возвращение Тиммоти? Или подросток выдает себя за пропавшего мальчика?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
давайте будете писать стстьи когда будет известен рузультат ДНК-теста а не лишь бы написать
Копировать ссылку
0
Ну, всякое бывает в этом лучшем из миров - и пропавшие мальчики находятся...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.