Волшебные руки мастера: российский стилист превращает даже самых заурядных женщин в настоящих красавиц

Большинство современных женщин, даже те, кто отлично разбирается в техниках макияжа, все равно обращаются к профессиональным визажистам хотя бы по праздникам. Эти виртуозы способны творить настоящие чудеса: они могут превратить женщин, которые пренебрегают собой, в голливудских див. А те дамы, у которых есть объективные причины чувствовать себя неуверенно, снова становятся красавицами.

Стилист с золотыми руками

Евгений Жук - молодой, но очень известный российский стилист, парикмахер и визажист. Он родился в 1985 году, и в возрасте 30 лет был настолько популярен, что его приглашали быть судьей на многих крупных соревнованиях. Даже скептики по достоинству оценивали его работу.

Мало что известно о личной жизни стилиста. Евгения и его жену, Анастасию Белочкину, свел модельный бизнес. У Анастасии также есть сын, такой же красивый и обаятельный, как его мать. Ему пророчили большое будущее в модельном бизнесе, но Белочкина решила не отнимать у него детство.

Работа в телепроектах

Популярность Евгения возросла после его участия в национальной телепрограмме «На 10 лет моложе». Небольшая команда профессионалов произвела удивительные трансформации, подарив женщинам необычайную красоту, молодость и уверенность в себе.

Помимо Евгения в команде шоу есть хирург, стоматолог и специалист по стилю. Жук приходит почти в конце каждого перевоплощения, но его вклад не менее важен. Он учит участников проекта заботиться о себе, выбирать правильные прически и правильный макияж. Это то, чему женщины должны уделять внимание после участия в шоу, чтобы оставаться красивыми. Специалисты делают все возможное, чтобы дамы не вернулись к прежнему внешнему виду.

Еще одно творение Евгения — это телевизионное шоу под названием “Перезагрузка”. Участниками являются женщины и мужчины , которые не особенно рады своей внешности. Шоу отличается от аналогичных передач тем, что стилисты работают совместно с психологами, чтобы помочь участникам развить более позитивную перспективу.

Превращение женщин в настоящих красоток — фото

Некоторые люди думают, что работа стилиста довольно проста и понятна. Если вы посмотрите на фотографии “до и после”, то поймете, что в дополнение к таланту требуется умение.

Труд Евгения доказывает, что все могут быть красивыми, однако не все из нас готовы к кардинальным изменениям своей внешности. Работы стилиста впечатляют, не правда ли?

А вы хотели бы попасть в руки к такому мастеру? Напишите нам об этом в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось, как теперь выглядят женщины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Удивительные изменения) Я бы не отказалась.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.