Женщина скупила весь обувной магазин, чтобы отдать 204 пары жертвам наводнения

Доброта - это качество человеческой души, именно она спасет мир. В голод люди делились кусочком хлеба. В настоящее время многие оказывают помошь, сдавая кровь пострадавшим во время стихийных бедствий. Не осталась в стороне от жертв наводнения в Небраске молодая женщина Адди Тритт.

Обувь пострадавшим

Узнав о трагедии, выпускница колледжа Адди Тритт решала, как она может помочь жертвам наводнения, людям, у которых, возможно, не осталось ничего из того, что они имели. Ей попалась на глаза информация о том, что обувная компания Payless объявила о прекращении своей деятельности в феврале и ликвидации своих запасов во всех 2100 магазинах. Адди отправилась в магазин Payless Shoe Store в Хейсе, штат Канзас, и смогла выкупить 204 пары обуви.

Это были 162 пары детской обуви, 44 пары женской и 2 пары мужской. Если бы эта обувь продавалась в розницу, их стоимость была бы 6000 долларов. Девушка в течение двух часов вела переговоры с руководством магазина о продаже ей оптом всей обуви, которую она решила пожертвовать людям, пострадавшим в наводнении. Ей удалось купить всю обувь за 100 долларов.

Адди просто сияла от счастья, что ей удалось это сделать, что ей пошли навстречу представители обувной компании. Она сказала, что надеется, что своим поступком вдохновит других людей помогать людям в критических ситуациях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы испытываете потребность помогать людям в сложных житейских ситуациях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.