На этой картинке пасутся 550 овец: их трудно разглядеть

В Интернете можно отыскать огромное количество разнообразных картинок, которые тренируют внимательность. Например, как данное изображение. Трудно поверить, но здесь есть овцы. И далеко не одна, не две и даже не десять! Сколько? 550 овечек! Не верите? Тогда присмотритесь!

Удивительное фото

Данная картинка хорошо тренирует внимательность. Нужно долго присматриваться к тому, что на ней изображено.

Фото сделал фермер Лизел Кеннеди, вышедший пасти свое стадо. Он просто потерял его! Зима и овцы на поляне - отличное сочетание и прекрасный повод создать вирусное изображение. Самое время "терять" огромное стадо животных!

Все еще не верите, что здесь 550 овец? Хорошенько присмотритесь к картинке. А если приблизить ее?

Отлично, вместо пустой поляны стали заметны коричневые овечки. Но действительно ли их так много? Да, 550 штук!

Так становится еще заметнее, сколько именно животных расположено на картинке. Действительно, чтобы рассмотреть овец, нужно либо сильно приблизить фото, либо хорошенько присмотреться к нему.

Вероятно, Лизел Кеннеди постоянно теряет своих овечек. Летом ситуация становится еще более запущенной. Животные пасутся на том же лугу, но теперь отыскать их еще труднее! Найти 550 овец на заснеженной поляне проще, чем в зарослях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли целое стадо овец на этом фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.