Парень выиграл спор у друзей и дошел до финала женского конкурса красоты

Современная однотипная красота девушек превращает их в пустых, стереотипных личностей. Это решил доказать 22-летний парень из Казахстана. Этот спор возник между Илаем Дягилевым и его друзьями. Он стал участником конкурса красоты, перевоплотившись в девушку при помощи косметики.

Удивительный эксперимент

Этот поступок заставил весь мир говорить о нем. Илай работает в модельном бизнесе. Он умеет ходить по подиуму, участвует в фотосессиях.

Парень сумел пройти до финала конкурса красоты «Мисс Казахстан». Кроме того, он смог выиграть свой спор. Его персонаж имеет имя Арина Алиева. Этот образ просто покорил сердца виртуальных зрителей, которые следили за этим конкурсом. В нем принимали участие более 4 тыс. претенденток.

Интернет-зрители голосовали за понравившихся им девушек. В результате Арина Алиева оказалась в числе лучших.

Каково же было удивление зрителей, когда оказалось, что за эффектным макияжем и париком скрывался парень!

Социальный резонанс

Целью Илая не была победа в конкурсе красоты. Поэтому, выйдя в финал, он открыто заявил о себе, выйдя из соревнования.

На его место взяли другую участницу.

Парень прокомментировал свой поступок в прессе. Он сообщил, что является сторонником природной, естественной красоты. Современные тенденции привели к тому (и этого нельзя не заметить), что девушки стали однотипны. Они красятся и одеваются одинаково. Но самое страшное, что они считают, что только те, кто следуют модным трендам, красивы. Именно с этим утверждением не согласен Илай.

Многие поддержали поступок смелого парня. И это его приятно удивило. Он хотел обратить внимание нашего социума, что важен не идентичный стандарт. Главное в любом человеке - его индивидуальность. За тоннами косметики порой скрывается пустота. Мы уделяем слишком большое внимание модным тенденциям.

А ведь красота должна быть искренней. Она идет изнутри, отражаясь в глазах. И ее сегодня можно встретить все реже, к сожалению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, поступок этого парня достоин уважения?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
красивый мальчик и поступок его достоин уважения,не каждый сможет,девушкам урок
Копировать ссылку
0
Да он сам использовал не одну тонну штукатурки
Копировать ссылку
Ну так посыл подан правильно. Под тонной макияжа даже мужик может стать красоткой.
Копировать ссылку
Вы ничего не поняли... Судя по вашей логике, чтобы быть красивой, девушке нужно наложить тонну косметики. А смысл совсем в другом. Под слоем косметики теряется индивидуальность и сама личность...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.