Путешествие мечты в «мини-машине»: вдохновляющая история пары, проехавшей 128 тысяч километров

Страсть к путешествиям овладевает нами в любом возрасте. Кто не мечтал объехать мир и повидать интересные места? "Но это же очень дорого", - скажете вы с нотками сомнения в голосе. А вот и нет! Желание вполне осуществимо, и наш рассказ поможет вам воплотить его в жизнь.

Одного поля ягоды

Если ваш партнер имеет с вами много общих увлечений и разделяет взгляды на жизнь, вы, несомненно, счастливый человек. Молодой английской паре Калуму Криси и Лорен Смит повезло: их страсть - путешествие.

Купив недорого подержанный пикап Volkswagen 4T, они решили переоборудовать его в мини дом на колесах и отправились в путь длиною в пять лет.

Их машина прошла более 128 000 километров по дорогам Европы. Пляжи Португалии, альпийские луга Австрии, леса Дании... Все это время пара провела в своем уютном пикапе, который был подготовлен Калумом и Лорен для далекой дороги, и представлял собой уютное жилище.

Дом на колесах

Удобная зона для отдыха, небольшая кухня с плитой и раковиной, а также миниатюрная кладовка для хранения пищевых продуктов - вот что можно увидеть в машине путешественников. Поездки проходили летом, когда оба супруга были свободны от основной работы.

В течение года пара старалась собрать все свои свободные денежные средства, чтобы затем потратить их для поездки.

Пора написать книгу

Начиная с 2017 года, Лорен и Калум накопили множество фотографий и интересных рассказов. Они о том, что встретили супруги на своем пути, с какими интересными людьми им пришлось познакомиться.

Пара решила поделиться воспоминаниями с со всеми, кому интересны путешествия. Книга под названием Rolling home содержит также целую подборку дельных практических советов. Они для всех желающих, для тех, кто хочет прожить часть жизни на колесах и увидеть красоты мира из окна своего автомобиля.

Калум и Лорен имеют прекрасную мечту - построить настоящий дом на колесах. Чтобы осуществить ее, паре потребуется заработать немало денег.

Поэтому они решили создать собственный интернет-магазин, в котором продают предметы, которые окажутся кстати для всех любителей путешествий "на колесах".

Сейчас супруги счастливо живут в своем пикапе, прилагая все усилия для воплощения мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пример английской пары действительно вселяет в нас оптимизм, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.